У кого такое было• 07 декабря 2022
обувь коламбия или джеокс?
посоветуйте что взять на нашу зимушку,и как с размером не пролететь если стопа 24см?слушаю советы😉
Морковна• 07 декабря 2022
Джеоксы всегда холоднее. Коламбия часто громоздкие модели выпускает.
Как часто вы гуляете с маленьким ребенком? Будете выходить в морозы?
Из этого и исходное.
Бегущаяпо• 07 декабря 2022
Коламбия дубовые, Джеокс, выше верно написали, холодные. Экко или The North face.
Для меня лично, самые теплые, это кожаные Угг на меху. Не валенками.
У кого такое было
• 07 декабря 2022
Ответ дляМорковна
Из этого и исходное.
гуляем вокруг района часа два пешком заходя в магазины,зимой так,как снег то горка часа на три-четыре,но в связи с положением сейчас не думаю что рискнем на горки ходить,а так то в машину-магазин-дом…
Крошка Енот• 07 декабря 2022
То и то холодное для нашей зимы
Я за Ессо угги, замша сверху, мех внутри. Теплые, не парят. Плюс высокая подошва - нога никогда не парит, а обувь не намкает, если стать в лущу.
У меня нога почти 24см - 37 размер с запасом.