Смурфетта• 07 декабря 2022

Форд дорожчає на 50%

Хочу відливант лост чері поки ціна не підскочила
Але він усюди по 140 грн
Вже
Це нормальна ціна? Брати 5 мл?
автор Смурфетта • 07 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
О, так. Я аналогічно. Але думаю взяти на розлив 2-3 мілілітри. Нюхала репліку - так нічогенько пахне. АЛе флакон - точно ні. В мене поки в фаворитах Шанель 2 аромати і ланком так само) І нормально, і ціна терпима
І я маю Армані, Ланком, Гуччі і Живанши. Але Лост чері це вау..

БезВзяток• 07 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Конечно. Только и можно писать про отсутствие работы, денег, мужика, света, воды). Тогда да. Норм тема.
А если я живу хорошо и создаю темы о покупке декора, парфюма и т д, то это бесит тут дам.
И не только тут. Я как-то на другом ресурсе спросила работает ли каток сейчас. Лучше бы не поднимала вопрос
автор Смурфетта • 07 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Та 15 тыс грн за 50 мл...как- то слишком за парфюм. Хотя, все ж зависит от доходов
Та я ж тільки 5 мл в колекцію)
700 грн за 5 мл, чи 715, якось так
КинДза• 07 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
Я на фб имела неосторожность выложить фото букета цветов....
Не ожидала от знакомых и друзей такого потока...
starlink• 07 декабря 2022
Я думала, тема про машины
Кисельная барышня• 07 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Вмовили, пошукаю собі пару мл на пробу))
Жаннетт_• 07 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Та я ж тільки 5 мл в колекцію)
700 грн за 5 мл, чи 715, якось так
Беріть,звичайно,якщо хочеться)))
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2022
Автор, если хотите могу Вам продать отливант Лост чери, около 3.5 мл. , за 300 грн. Покупала в прошлом году, нравится только начальная нота, поэтому практически не пользуюсь. Стоит в темноте, в шкафу
ВЫВсеВрете• 07 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Я перетестувала купу ніші і вже вирішила що ніша - то не моє))
Поки не попався цей чері.
Це кайф
А у меня всегда табако ваниль на полочке. Тоже отливаеты беру, если что) и не более 10 со. 15мл всегда стоят годами

автор Смурфетта • 07 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Серйозно? Відверто?
У мене друзі фотосессії в трусах викладають і всі вогнити шлють. Для мене трохи не зрозуміле таке. Але лайк кладу, не нервує.
А букет квітів - краса)
Я свій пряничний будинок і малу під ялинкою також запощу)
Якщо хтось неадекват - хай відпишуться)
КинДза• 07 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Серйозно? Відверто?
А букет квітів - краса)
Якщо хтось неадекват - хай відпишуться)
Я им помогла не видеть мой букет. Заблокировала)
Обнемашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Поки не попався цей чері.
Це кайф
поверьте, в нише столько прекрасного!) просто нужно искать свое
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
А какие Вы б посоветовали свежие ароматы? Но без одеколонистой нотки. Пока нашла только один такой аромат, но хочется ещё один для разнообразия
Обнемашечка• 07 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, и Джульетта, молекулы,Гритти голубой, та много.. у многих парфюмеров есть аромат на амброксане по типу молекулы, они все лёгкие и свежие. Так всего не перечислю
Malparida• 07 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
робіть що хочете, у всіх інші проблеми а не закриття брокардів і тд.
Вы заходите в тему о косметики, расчитывая что тут будут обсуждать тяготы войны?
Или исключительно какие самые дешевые тени и тушь купить в Еае оффлайн?