КрытыхРынков• 07 декабря 2022

Согласны?

А я на шпагате• 07 декабря 2022
Ні, з чого висновок що всі жінки роблять до прикладу манікюр для якоїсь енергії чоловіків а не для себе

Котомафия• 07 декабря 2022
Очередная чушь
Рыжик-пыжик• 07 декабря 2022
Очередной психолух?
Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2022
Новые инфоцигане?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2022
Содержание соответствует форме губ. Даже не удивило.
Копуша• 07 декабря 2022
Очередная чушь с ’умным’ видом
Мадам Подлинник• 07 декабря 2022
Полнейшая чушь
Божья коровка• 07 декабря 2022

Ни о чём с умным видом. Энергия, рожденная маникюром?
Это что-то новое.
agata116• 07 декабря 2022
Даже не особо поняла, что я прочитала....

Божья коровка• 07 декабря 2022
Ответ дляagata116
Не, ну человек умные слова научился писать, вот и пременил знания на практике
Потрындельница• 07 декабря 2022
Все это я делаю для себя. Моему мужчине абсолютно все-равно какой у меня маникюр и есть ли укладка.
Ростки жимолости• 07 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Заберу на цитати
ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2022
УЗНАЛИ??? СОГЛАСНЫ???
Я натуралка• 07 декабря 2022
Очередная недалекая инстасамка попыталась выдавить из себя что-то умное. Не получилось. Зачем тянуть сюда всякий бред?
мегамоСГ• 07 декабря 2022
загалом..трішки з’являється енергії, приємності все таки для себе ж)
Шаманю второпях• 07 декабря 2022
Ответ дляБожья коровка

Это что-то новое.
шикарное название очередному тренингу для рыбок гуппи))))) слетятся как ̶м̶у̶х̶и̶ пчелы на мёд
Главный котик• 07 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Так там и не написано, что для него. Там написано, что он из Вас все высосал, а чтоб восстановиться, Вы для себя это и делаете.
Угадайс• 07 декабря 2022
Тогда по логике этой дамы не стоит вообще заводить отношения с мужчинами
Кто крайний?• 07 декабря 2022
Рутина забирает энергию, приятные дела прибавляют. Логика в этом есть.

Потрындельница• 07 декабря 2022
Ответ дляГлавный котик
А кто тогда высасывает энергию из одиноких женщин?)) Ох и бред.