Я шалунья• 07 декабря 2022

Подросток каждый день пьет энергетики

Уже зависимость. Сам знает, что вредно, но продолжает пить.
Деньги на них не даю, но у него есть папа- он спонсирует. ( мы живем не вместе)
Я так понимаю, что своими запретами ничего не добьюсь??
Но как молчать, если каждый день из комнаты выношу банки
Борщец• 07 декабря 2022
О, разрыхлитель печени)
Пусть прихватит его, тогда и задумается. Ничего вы не сделаете. Если папа деньги даёт и не знает на какую херню сын их тратит, то может с папой поговорить? Или ему пофиг?

Послушная• 07 декабря 2022
А сколько лет ему?
Воленс-неволенс• 07 декабря 2022
Ничего вы не сделаете
ir.zhuck• 07 декабря 2022
розмовляйте з чоловіком! це ненормально, бо він виростить наркомана! залежну людину!

скільки дитині років?
КокошинЭль• 07 декабря 2022
Там кофеїну як в одній порції міцної кави. Я енергетики не п’ю але п‘ю каву, до 4-5 разів на день. Наркоманкою не стала
автор Я шалунья • 07 декабря 2022
Ответ дляПослушная
А сколько лет ему?
автор Я шалунья • 07 декабря 2022
Ответ дляir.zhuck

скільки дитині років?
автор Я шалунья • 07 декабря 2022
Ответ дляБорщец
О, разрыхлитель печени)
папа потакает во многом, боится испортить отношения с сыном
Русалка на ветвях• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
Де купує? Наче дітям не повинні продавати?

автор Я шалунья • 07 декабря 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
да это от кассира зависит.
Русалка на ветвях• 07 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
да это от кассира зависит.
Я б пройшлась по сусіднім магазинам і поговорила з адмінами.
Кима_кепка• 07 декабря 2022
Найдите видео о вреде энергетиков. Только с реальными историями. Мне когда- то попадалось видео с врачом, которые рассказывал какие органы после энергетика. Не помню сейчас, то ли хирург то ли патологоанатом. Может испугается, если нет, то лечить зависимость.