КротоТо• 07 декабря 2022

По следам темы, про свидание...

Когда молодой человек пишет / говорит, что приглашает на кофе... В моем понятие, это кофе, или это сказано образно??? Как для вас?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 декабря 2022
ну мене друг постійно на каву звав - ми в магаз разом ходили по неї. а от коли на чай до себе запросив додому то я вже трохи напряглась і не пішла

ТаПрямТам• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А мужчины настолько обнищали,что какая то вкусняшка для барышни это разорение века?))))
Мы не знаем какое у мужчины свидание по счету за день. Одно дело оплачивать обед своей девушке. Совсем другое - чужому человеку.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
блин я вообще чем больше в это все углубляюсь тем меньше отношений хочу
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Почему?)))
ТаПрямТам• 07 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
ви тоі теми не читали))
там автор сама за себе заплатила за вечерю
в них до цього були вже інтимні відносини
але він сказав що сьогодні не буде ому що вона іла рибу
як на мене вся ця ситуація(коли жінка сама платить за вечерю після того як вони вже в парі)
та те що він таке загинає
то все абюз
Так здесь явная проблема в мужчине. Ей бежать от такого нужно. И все равно кто за что платил или не платил. Бежать.
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
А чужой человек не насильно его приволок,да и свое время как бы тоже теряет
Кусочек Сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
так я понимаю)))) я типа того сказала
не представляю, если б сказала мужчине которого я люблю, что секса не будет потому что ты рыбу поел
ТаПрямТам• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
И он свое теряет. Если девушка согласилась - значит ей это тоже нужно.
Алина-1240• 07 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ну вот и складно.она время,он деньги за хавушку)все ж закономерно

Баба Яга• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
В смысле она свое время теряет? А он нет? То есть, дама пришла к нему на встречу и он ей за это еще и должен что-то?
ТаПрямТам• 07 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Так и он свое время теряет) Оба потратили свое время. Никто никому ничего финансово не должен.
ТаПрямТам• 07 декабря 2022
Мое мнение такое: если на первую встречу девушку пригласили выпить кофе, а она при этом заказывает еду - она всем этим показывает, что она голодранка. Если позвал на ужин - тогда другое дело, хотя немного скромности лишним не будет. Для того, что бы познакомиться с человеком необязательно есть. Можно ограничиться напитком, ну может десертом.
Играюся• 07 декабря 2022
берите в кафе судочки и бутерброды
Добра всем!• 07 декабря 2022
Меня приятель когда приглашает на кофе - это образно.. Заказывать предлагает что хочу. Поэтому это образно. Прошлой зимой помню приглашал «на глинтвейн». Ну и меню в руки - заказываем и еду при желании. Причем, это просто приятель, даже не парень и не жених
Алина-1240• 08 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
В прямом.для меня лично мужчина это опора семьи,я не готова на рай в шалаше и прочую белиберду.поэтому и партнера выбирала так-не нищий,не жадный.а хлебать кофей чтоб не показаться меркантильной и по улицам бродить меня никогда не интересовало.тьфу -тьфу и мужчин таких не попадалось
Баба Яга• 08 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Хлебают, кофей