Быстровочка• 07 декабря 2022
розхитана нервова система. Що приймаєте?
В мене завжди по життю процесси збудження переважали над процесами гальмування. А з віком взагалі капець став. Якщо заведуся - все. На тижні. Почуваюся дуже погано. Припиняю адекватно сприймати середовище. Колись виписували гідазепам. Але поки п"єш - норм, припиняєш - все по новій. Кинула і більше не приймала. Ну шо його попити? От саме розхитана нервова система.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Може АД?
Чогось мене так ад лякає, капець.. Колись мені виписували ад - я не змогла пити. Не пам’ятаю що - але то був треш. Я встати з ліжка не могла мене трусило. Але лікар сказав - пий.
4есотка• 07 декабря 2022
Вам психіатра гарного знайти потрібно, він назначить табли та, мабуть, терапію.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ для4есотка
. Дякую. Доведеться шукати.
Кусочек Сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
До психіатра?
Идите в диспансер и объясните ситуацию. Гидазепам это же временное действие, а вам нужен накопительный эффект. Не бойтесь вы так ад.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
ну саме там мені і виписали ті страшні ад. Наче по знаймоству йшла по відгуках. А реакція на пігулки була дуже погана. Ну добре, я зрозуміла, просто мабуть не скалалося з лікарем. Буду шукати.
Думала персенчиком може обійдеться...
Усатая полосатая• 07 декабря 2022
винце червоне напівсолодке щодня ввечері по бокальчику-два і норм
Кусочек Сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Думала персенчиком може обійдеться...
Ну персенчиком вы могли бы уже и сами побаловаться. У меня первую неделю была жуткая побочка со стороны ЖКТ, но врач предупреждал, поэтому все ок. Через 2 месяца я вернулась к нормальной жизни, пропила полгода и вот результат держится уже хороший год
Малинка• 07 декабря 2022
Ад и принималь долго. Желательно пару дет, чтобы нервная система отдохнула. Это как таблетки от беременности - даете перерыв нервам. Некорые принимают всю жизнь - современные лекарства очень даже хорошо переносятся и улучшают качество жизни
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Розумію. Я теж боюсь їх приймати,хоча й треба
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляУсатая полосатая
На мене алко негативно впливає. Не п’ю. Так само як від АД - трусить ковбасить. дуже погано.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Вітамін В1
Гліцин
Магній
Калій
Гліцин
Магній
Калій
Спробую. Дякую.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Ого. Це від АД, правильно?
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляOljusja
Я п´ю магній Dr magnesium, повністю натуральний без побічних ефектів, дуже допомагає відновити нервову систему
Кусочек Сыра• 07 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Ого. Це від АД, правильно?
Да) я жалела что не начала понимать таблетки тогда, когда надо было, но я думала что сильная и справлюсь.
Быстровочка
• 07 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Дякую. Зацікавили.
Айпишница• 07 декабря 2022
Вам - до лікаря.
Якщо і раніше були проблеми, то не теба лікуватися в Інтернеті. Хай спеціаліст призначає.
Не обязательно Вам назначат сильные препараты. И терапия тоже бы не помешала.
Я пью Нообут сейчас. И на ночь Вита-мелатонин, чтобы спать. Но я именно плохо сплю сейчас (просыпаюсь и прислушиваюсь).