Покорительная• 07 декабря 2022

Тёплые штаны , стеганые ..

Подскажите где купить , ?типа плащевки стеганой на флисе или синтепоне . Был тут магазин -шил детские и взрослые , теперь не найду ..
Тантрический кекс• 07 декабря 2022
Я в том году в синсее брала,там и мужские и женские были.

автор Покорительная • 07 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Вот не взяла в том году там -теперь жалею , в этом году нет. Может кто продаёт . ?
Пышечка• 07 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
а вам какой размер?Как-то дочке покупала на али костюм куртку и штаны.Куртку она носила, а штаны лежат.Черные
Укуси меня• 07 декабря 2022
Я брала в хаусе, ни разу не одела. На любителя
автор Покорительная • 07 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Рост 164 , S-M
автор Покорительная • 07 декабря 2022
Ответ дляУкуси меня
Продать не хотите?
valichka• 07 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Рост 164 , S-M
а перемеряю их, и сообщу вам в личку, они новые.Только завтра. Отпишитесь мне.Так отдам
Пургену мне• 07 декабря 2022
Тоже ищу, на работе очень холодно ьел отопления, но я худая как подросток, не знал или такие продаются XS, может, в детскх отделах смотреть
Докладная• 07 декабря 2022
Я здесь такие продаю,правда не стёганые,но плащевка на плотном флисе,999грн

автор Покорительная • 07 декабря 2022
Ответ дляvalichka
Ок , спасибо , если подойдут -я куплю . 067 7345647
valichka• 07 декабря 2022
ок