і український дух". и пр теме Сильный спич Лаймы Вайкуле:
"На Украину напали. Напали. Всё, точка.
Оправдывать, искать почему, "да потому что НАТО", "да потому что фашисты" - не надо. Они напали.
Они говорят, наши солдаты гибнут. Спросите - почему? Почему они гибнут? Что они делают в Украине? Что?
Уходите - они не будут гибнуть. Уходите - никто вас не ждёт. Никто вас не хочет, уходите, спасатели.
Они пошли спасать русских. И поэтому разбомбили Харьков?
А Россия всё не ценит. А кого они ценят? Войну в Украине они ценят?
Россия - богатейшая страна. Те деньги, которые они сегодня тратят на то, чтобы разрушить Украину - они могли построить в России Диснейленд. Каждый человек мог прекрасно там жить - богато, счастливо, иметь прекрасную медицину, красиво одеваться, ходить на концерты. Все бы потянулись туда, что вы делаете?
Достоинство - очень важная черта. Очень важная. Мне кажется, достойный человек не будет поддерживать зло. И надо быть смелым и достойным, чтобы это говорить".©
"На Украину напали. Напали. Всё, точка.
девочки а если НАТА и Америка враги для путина,почему он не напал на них?сс.котно?
Санька-4b93• 07 декабря 2022
Справедливости ради, Путин тоже был человеком года по их версии в 2007 году. Как и Гитлер в свое время. Поэтому - ни о чём
TvoyaSovest• 07 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Что хорошего Зеленский сделал для Украины? Для мира? Только честно? На этой обложке должен быть Залужный!!!
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 07 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
По Вашему, там должен быть путин?
Love_Love_Love_• 07 декабря 2022
Ответ дляkolos252
О Гооооосподи🤦🏼♀️
Чесно, в таких випадках згадуєш фразу: « доки не було інтернету, ніхто не знав що ти………ай яй яй»
Love_Love_Love_• 07 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
По Вашему, там должен быть путин?
ппц а чого ви не розглядаєте варіант -Гітлер🤷♀️
TvoyaSovest• 07 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
По Вашему, там должен быть путин?
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 07 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Я так поняла Вы не в Украине?
Nata.t.1970• 07 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Ти ще чемодан не спакував до Польщі?
++++Причём безвозвратно.
Nata.t.1970• 07 декабря 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Нуууу,Гитлера уже нет.А эта сволочь ещё жива
Nata.t.1970• 07 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Зеленский, по Вашему, стоит наравне с путиным?
alenka3108• 07 декабря 2022
Ответ дляkolos252
Ти ще не в Польщі?
Ответ дляkolos252
і український дух’вы дочитайте то есть мы народ
Павлик Равлик• 07 декабря 2022
’Обложка Time и признание политика ’Человеком года’. Прежде всего нужно пояснить, какими критериями Time всегда руководствовался при выдвижении таких кандидатур. Это, во-первых, попадание той или иной личности в мировые колонки новостей в течение года, а, во-вторых, популярность в обществе безотносительно того, положительная это фигура в глазах граждан или отрицательная. И Немного истории в датах, чтобы не находиться в иллюзиях:
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
Так что чуток спокойнее с эмоциями. И если кто-то хочет рассказать, что на обложке Time попадают по иному принципу, то это наивно. Именно по популярности и по попаданию в новости. Без оценки личности.’
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
Ответ дляПавлик Равлик
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
А чего так выборочно, только этих четверых вы решили тут выставить,а?
- Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор. В редакторской колонке выпуска TIME под заголовком «Ставя порядок выше свободы» Ричард Штенгель объяснил принцип, по которому журнал выбирает того или иного номинанта: «Звание „Человек года“, присуждаемое TIME, не является почестью. Это не знак одобрения. И не признание популярности. В лучшем случае это трезвая оценка мира, каков он есть, и самых могущественных людей и сил, формирующих этот мир — к худу или к добру. И эта номинация, безусловно, имеет отношение к лидерским качествам — дерзновенным, изменяющим нашу планету»
Павлик Равлик• 07 декабря 2022
Ответ дляZa.Ba.Va.
Я не проти, виставляйте інших.
Те, що ви (Річард Штенгель) перечислили - і є популярність світового масштабу, яка так чи інакше впливає на світ. Просто сказано більш високопарними словами.
Павлик Равлик• 07 декабря 2022
Ответ дляZa.Ba.Va.
Ваше бла-бла ни о чём
А ваше о чЬОм?
’Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор.’ А потім ’В лучшем случае это трезвая оценка мира, каков он есть, и самых могущественных людей и сил, формирующих этот мир’ Тобто виконавчий редактор - ’тверезо оцінює’ за весь світ, спираючись на що?
Так що бла- бла-бла - то більше до Річарда Штенгеля
Mrs.Ochmonek• 07 декабря 2022
Ответ дляПавлик Равлик
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
1938 год, Адольф Гитлер
1939 год, Иосиф Сталин
1942 год, Иосиф Сталин
1979 год, Аятолла Хомейни
2007 год, Владимир Путин
Тобто , в усі інші роки, крім цих п´яти, персонажі все таки позитивні
Павлик Равлик• 07 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Різні.
У Таймс все просто: хто на хайпі - той і людина року. У цьому році найбільше ’наслуху’ Україна. Країну уособлює президент і народ. Ось вони й на обкладинці. Нічого дивного і неочікуваного.