Кондуктор автобуса• 07 декабря 2022

Под что носить такую блузку?

Добрый вечер, девушки, подскажите, с чем совместить блузку такого плана, цвет бутылочный. Пока из идей только черная юбка кожаная или просто черные брюки. Что еще можно? И также наверх (может быть прохладно в тонеой блузке), думала какой-то пиджак, но если черные брюки, то какой пиджак, чтобы не смотрелось как костюм менеджера среднего звена?)))) нужно на концерт перед нг что-то надеть, не могу сооьразить ничего(
IQ 80• 07 декабря 2022
У меня такая как на первом фото, только бежевая. Под черные джинсы одевала и светлый пиджак. А вам можно выбрать светлый низ и светлый верх. Я думаю будет хорошо!
Дадосвидания• 07 декабря 2022
Хочеться світло бежевий низ. Брюки, наприклад.
автор Кондуктор автобуса • 07 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
Хм, даже не думала про светлый низ зимой))) нужно попробовать, спасибо за идею
IQ 80• 07 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто черный уже надоело. Сама вот пытаюсь переходить на светлый. Ищу варианты и уже присматриваю. Купила блузу, пиджак, свитер. Теперь заказала ботинки бежевые. Так что обратите внимание . Со светлым много чего компонуется)
Ответ дляIQ 80
Вот проблема))) ботинки светлые есть, но явно не концертный вариант😅 с черным проще, все есть))
Пацаааааааан• 07 декабря 2022
Атлас, шовк під шкіряний низ не варто
Але дивіться самі
Ответ дляПацаааааааан
Атлас, шовк під шкіряний низ не варто
Але дивіться самі
Дякую, схилялася до брюк (не шкіряних). Питання що накинути зверху(
ДлинноНожка• 07 декабря 2022
Фото ещё не открылись, а уже хотела написать про белый цвет) а там и на первом фото белые брюки
euhunter• 07 декабря 2022
С любым базовым цветом скукотища будет, как менеджерская форма. Нужно яркое.
Например, такой оранжевый костюм, очень классный в реальности. Ещё смотрите розовый подобный.
Если в кожаном, то тоже цвет. Вот этот фиолетовый комплект по цене как раз на праздники, но он на фигуру без перепадов объема строго, весь крой слим фит.
Ну и классика на контраст к зелёному - красный. По-моему, в Заре были отличные твидлвые жакеты + юбка или шорты. Или Манго.
Ответ дляeuhunter
Спасибо, тоже о красном подумала, пойду смотреть🙂
Оранжевый слишком для меня, тем более концерт классический, все так одеты примерно))