Сегодня я не я• 07 декабря 2022
Кто недавно покупал теплый костюм
Сестра попросила купить теплый спортивный костюм на флисе( штаны джоггеры) племяннику ,выбираю на олх , ассортимент огромный,помогите, может кто недавно брал мужской костюм,чтоб качество было хорошее,не кашлатился,цена желательно до 750
західний_діалект• 07 декабря 2022
До 750 и качество это несовместимые понятия. Хорошая ткань на такие костюмы дорогая.
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2022
Искала сыну качественные спортштаны трехнитка на флисе, это не меньше 600 грн!!! На 12 лет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я и за 600 не нашла🤪 а ему 10 блин всего. Ближе к 700 попадались и то я в качестве не уверена
Сегодня я не я
• 07 декабря 2022
Сестра в прошлом году за 500 купила, качество отличное,не покошлатился вообще,и на ощупь приятный,не синтетика
курасаны• 07 декабря 2022
Тут гляньте в оголошеннях з відгуками
Від 1200
Я брала
За 750-це буде стєкловата
Від 1200
Я брала
За 750-це буде стєкловата
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, я написала ’не меньше’, то есть на флисе, но плотность не очень. Нормальные да, не меньше 700-750.
Без комплексов• 07 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Так додайте ще +-700 грн. І буде цьогорічна ціна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Цены жесть
ХикориДикори• 07 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
До 750 нормальный костюм не будет.
Может там ребенок грудной
Сегодня я не я
• 07 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Полно до 800 грн,может и есть неплохое качество,как угадать только
ХикориДикори• 07 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Так купите тогда такой- же, в чем проблема?
Без комплексов• 07 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
Тоді для чого питання?
Сегодня я не я
• 07 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
Тоді для чого питання?
Вопрос как выбрать из огромного количества, вот и спрашиваю,может кто-то брал недавно
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2022
Не берите дешевый. Лучше вообще никакой.
Вы же взрослая и должны понимать, что в ценах ниже 1000 грн идет больше полиестера чем хлопка. А это значит кашлатиться будет знатно
Мавка• 07 декабря 2022
Ответ дляvikahma09
Купили в интертопе пуму детский. Носится отлично. С вот этими всеми нашего производства, а у меня их с десяток, и не самых бюджетных, в сравнение не идет, намного лучше.
Покажите пожалуйста какой, а то не понятно где теплый , а где тонкий