Ну ниче се• 07 декабря 2022
Случай в магазине
Хотела взять пару обуви померить, а на одном ботинке царапина. Я ж подхожу к консультанту, вот так и так. Последняя пара. думала скидку сделает, а она уносит в подсобку, подкремила и приносит!
а так можно было? ну типа..хм
царапина достаточно глубокая если что но крем скрыл и правда
а так можно было? ну типа..хм
Зяблик протестант• 07 декабря 2022
Да, так и делают - воск, крем, меламиновая губка... Если бы сильно понравились, то купила бы, тем более царапина устраняемая.
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ для vihola
Якщо глибока подряпина, буде всеодно проявлятись.
так да
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
ну как это
вы бы хотели себе такую пару обуви?
Дядя Жора• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
ну как это
вы бы хотели себе такую пару обуви?
У вас есть выбор брать или не брать
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
У вас есть выбор брать или не брать
есть потому что я знаю что там царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
Зяблик протестант• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
ну как это
вы бы хотели себе такую пару обуви?
Если нравиться, то купила бы, конечно, это всего лишь ботинки.
Можно поцарапать (и не только!) и в первый день нОски...
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
А как вы поняли? Продавцу что-то сказали?
так а что понимать
она забрала один ботинок и принесла его обратно
пара одна, других нету
она и показала что сейчас вжик вжик
пара одна, других нету
она и показала что сейчас вжик вжик
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
А мне во Франкфурте подвинулись на 15 евро из-за царапины
ого 15 евро существенно
большой магазин?
я Кукарача• 07 декабря 2022
Автор, обирала я дитині туфлі. Дивилася, щоб подряпин не було, ортопедичні. Одягла мала перший день. Йде і счесує носок так, що кремом не замажеш. От з того часу я перестала так придивлятися до подряпин, у самої було щось подібне, не сильно, але теж подряпину зробила.
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляя Кукарача
ну дитячи то инше)
Хорошенькая• 07 декабря 2022
Колись дуже сподобалася кофтина в магазині. При примірці помітила затяжку, не купила. Через місяць зайшла- та ж кофтина, але затяжки немає(точніше, її всередину крючком затягли і не видно). Купила, бо дуже річ сподобалася. Досі ношу.
АсобеннАя• 07 декабря 2022
Меня тоже такие вещи смущают и я не беру
Хоть в первый день сама - это одно, а взять уже коцнутое - ну такое
Ms. Похвала• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
есть потому что я знаю что там царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
Царапина это ещё ок. Мне пришли с порезом ботинки за 200 евро (разрез тонкой кожи сквозной длина 1 см), сижу рёву, ремонт мне оценили в 2,5 тыс грн (зашпаклюют чём-то, потом отшлифуют, потом покрасят)
Бусурманша• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
ну как это
вы бы хотели себе такую пару обуви?
Знакомый купил себе ботинки в Інтер-спорь(или как там они сейчас называются). Пару раз обул,что-то они ему показались то ли большими,то ли маленькими... отнес обувщику,тот привел их в первоначальный вид,практически-и он их сдал в магазин по чеку,как новые...
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
ого, вернуть нельзя?
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляБусурманша
так можно
мой бывший в интертоп ботинки сдал. тоже поносил и что то ам с размером было, уже не помню деталей
Ms. Похвала• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
ого, вернуть нельзя?
С Испании, перевозчик мист экспресс, ещё и коробку мою помяли от ботинок и положили в чью-то коробку побольше манго с чужой фамилией, впервые такое пришло. На таможне скорее всего сделали при осмотре
Ну ниче се
• 07 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
блин обидно как(
Додекаэдр• 07 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
С 20 или 2000?
Дядя Жора• 07 декабря 2022
Ответ дляНу ниче се
есть потому что я знаю что там царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
а вы не будете знать выходит и купите
а потом дома царапина
Если ботинки хорошие и просто царапина , а не дырка то купила бы . Ну вы же готовы были взять их со скидкой, если было бы рлохо совсем то тему бы не создавали