Ну ниче се• 07 декабря 2022
Случай в магазине
Хотела взять пару обуви померить, а на одном ботинке царапина. Я ж подхожу к консультанту, вот так и так. Последняя пара. думала скидку сделает, а она уносит в подсобку, подкремила и приносит!
а так можно было? ну типа..хм
царапина достаточно глубокая если что но крем скрыл и правда
а так можно было? ну типа..хм
ВундерКИНГ• 08 декабря 2022
Жлобы. Меряли сыну куртку в колинс. Оказалось, что она последняя и с отпавшей кнопкой. Спросила о скидке из-за брака. Неее, мы так не делаем. Нафига мне она по полной цене? Купили в кропп без дефектов и даже дешевле.