120-120-120 (не худею)• 08 декабря 2022

Покажите свой фонарик?

Вот собственно и весь вопрос. У меня их уже три вида, и свечи. Но свечи оказалось дорого.
Форс мажор• 08 декабря 2022
В телефоне за 200грн

автор 120-120-120 (не худею) • 08 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
В телефоне за 200грн
Он телефон разряжает, потом сидишь без связи, без света, без интернета.
Носки на подтяжках• 08 декабря 2022
Купила не фонарь, а вот такую лампу. Светит ярко - можно читать, можно вешать или ставить. Долго держит заряд, до 8 часов, но и заряжать нужно долго от розетки. Сейчас уже такая дорогущая, я покупала еще по относительно нормальной цене.
У меня ещё такой, за 80 грн.
Форс мажор• 08 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это отдельный телефон-кирпичь
Я и радио с него слушаю
Хватает

Это не основной телефон
Ответ дляНоски на подтяжках
Удобно. Мой тоже от сети заряжается. Но настольный.
Носки на подтяжках• 08 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я хотела сначала такой, как у вас - отзывы хорошие и цена была норм, но пока думала, то тоже подорожал и не нашла в наличии.
Ответ дляФорс мажор
Это отдельный телефон-кирпичь
Я и радио с него слушаю
Хватает

Это не основной телефон
У меня один кирпич, берегу его))
Ответ дляНоски на подтяжках
Хотела маленький показать, но интернет не тянет, не могу фото загрузить. Скоро Вай фай включется, покажу за 80 грн, удобный.

А вот недавно• 08 декабря 2022
У меня герлянда на батарейках, отлично всё видно. Держат батареи уже неделю
vikahma09• 08 декабря 2022
такой. заряжается быстро, легкий, устойчивый. светит средне. хочу что- то приобрести что бы полностью освещало комнату. надоело с темноте днями сидеть
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2022
Мои фонарики называются Maglite.
Ответ дляА вот недавно
Класс! И у меня есть. Надо достать.
Alexeika• 09 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мои фонарики называются Maglite.
Maglite совсем не дёшево ( особенно диодные. Малыш солитер с диодом от батарейки алкалайн светит максимум час маг мини с лампой, немного дольше.