Подумывающая• 08 декабря 2022
Познакомилась с мужчиной. Утверждает, что он мастер тантрического секса
А мне всегда казалось, что это что-то условное.
Подумывающая
• 08 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
Юра, от тебя уже тошнит
Так прекратите его лепить не к месту и не к городу
Я Вас не боюсь• 08 декабря 2022
Нимагу больше))))) вот это мужик замануху придумал))) интересно есть лохини , что повелись?
Баба_Воля• 08 декабря 2022
Ответ дляПодумывающая
Юрий, ну хватит уже женщинам голову морочить... Должна же быть мера. Пожалуйста
маминаБубочка• 08 декабря 2022
А, ну тогда сразу бегите! Нормальный бы себя в постеле показал, а не бла-бла-бла