Я Вас не боюсь• 08 декабря 2022

Отношения с трудоголиком

В этом весь вопрос. Он европеец. Своя компания, достаточно серьезная. Был женат, 3 года пытается развестись. Жена ушла сама давно. Мало того, сам воспитывает ребенка. Друг другу нравимся, он пытается заботиться, помогает, нежный, заботливый, адекватный. Но это писец... он все время работает. Я не верила, думала полно женщин, но отдыхали вместе и он там работал. Встречи, переговоры, проект делал.... Вы с таким встречались? Чем закончилось? Я готова ждать, терпеть (с ума схожу от него), но меня охлаждает его пропадание, сухой и быстрый тон когда спросил как я и пропал на сутки. Я сама не пишу, очень редко могу спросить как дела. Пару раз дернула на встречу, приехал, но и там тайм-менеджмент. Мы вместе всего 2.6 месяца. Мало и потому я очень осторожна, чтоб не вспугнуть.
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Как-то очень мало. И праздники он с семьей вы с бывшим мужем. Чтооо?🤪
Он с родителями. Едет к ним. А мой к детям приедет. Он в ЕС и сестра его с мужем. Детей к нему отправить не могу, дорого их возить самолетами. Так что он к нам

Капитанша• 08 декабря 2022
Короче. История моей родственницы с мужем-европейцем. Им по 40+, она наша, переехала в Германию после развода, работала по контракту, он же коренной немец. Оба в разводе и с детьми. 6 лет встречались, ночевали друг у друга на выходные, год жили вместе и потом расписались.
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно устраивает. А чего вы хотите от взрослого женатого мужчины? Как по мне, у вас идеальный формат отношений
Он видимо также думает) хочу свиданий 1-2 раза в неделю. А не в 10 дней. Хочу иногда переписку, а не ’привет, как ты? Переехала? У меея все ок, устал.’ Ну капец)
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Отличная история! Наверное они другие и потому мне сложно. 6 лет, вот это дааа!)
Дама_из_рекламы• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит, ищите другого. С этим будет так, как есть
Капитанша• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дождался, когда ее и его дети вырастут и закончат университет и съедут, потом пригласил жить вместе. Каждый сам содержал своих детей, если это для вас имеет значение.
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
У моих детей отец есть, пусть содержит. Его дочь через 4 года вырастет) но да, это еще ждать и ждать(
Ух_ты_какая_я• 08 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
У мужика дочке 14 лет. Там не юнец давно. И к тому же женат.
че то с утра жену упустила. это для меня ваще не вариант
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жена давно на бумаге. Вообще без разницы. Мне он нужен.

Домовенок Кузя• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я так недавно с европейцем рассталась. Мне мало. Не люблю этого зависания
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А, то есть это норма для них? Капец какие мы разные
Домовенок Кузя• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не знаю что норма для них. Но точно знаю что норма для меня) И мне надо внимание и побольше. Ну в начале отношений так точно. Я бы ещё поняла такое в глубоком браке
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот, вы озвучили то, что я чувствую. Но проблема в том, что он меня зацепил(. Если бы не это, я б и тему не создавала. Уже бы и попрощалась
Домовенок Кузя• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Понимаю. Меня сначала зацепил, а потом я начала остывать. Мне не 18 лет на переписках держаться (хотя писал он много). Но мне этого мало. Говорила, не раз. Бесполезно. Ушла)
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А мне еще и пишет немного. Я жду январь. У него пройдет презентация и хоть работа и будет, но уже без дедлайна. Посмотрю как получится. Тоже остываю как не вижу долго
Домовенок Кузя• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну удачи вам) Я свой выбор сделала. Жду заинтересованного во мне мужчину 🤗
И вам желаю чтоб все вышло так или иначе
автор Я Вас не боюсь • 08 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо! И вам дождаться того кто вам нужен!