мадам Везувий• 08 декабря 2022

Хочу завтра на м. Дарница продать 200 роз с наценкой 50%

Получится?
Чебураха с перцем• 08 декабря 2022
Нет
HupBaHa• 08 декабря 2022
Расскажите потом про этот цирк. И фоточки не забудьте
Isa Dora• 08 декабря 2022
Ну хоть на Печерск поедьте)
НаливайКа• 08 декабря 2022
Завтра праздник? Если купите за 10 и продадите за 15, то может. А если купите за 40 и продавать будете за 60, то непонятно.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Кому сейчас нужны розы, 🥀 это же - не генератор.
HupBaHa• 08 декабря 2022
Гирлянды на юсб и на батарейках лучше продавайте))).. вот только никто вам просто так торговать не даст, за 10 минут свернут
Непостоянная постоянность• 08 декабря 2022
Спасибо, что предупредили. Теперь мы знаем, где не покупать, чтобы не переплатить))
автор мадам Везувий • 08 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
))) покупайте где угодно. В букетах вы переплачиваете за цветок 200-300%
ЛЮБА• 08 декабря 2022
Если они с встроеным хотя бы фонариком на аккумуляторе , то да )))
Точный_сантиметр• 08 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
У меня ДР завтра)
Трактор Вика• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Правильно, лучше 500 гинераторов с наценкой 100&. За день уйдут как дети в школу.
Нервогенератор• 08 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Чого б це? Навпаки букет з пачки троянд виходить дешевше.
Хочу в БАНю• 08 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Згадала Теорію великого вибуху) Ставимо у заколки блютуз, із блютузом усе краще)
Однозначно• 08 декабря 2022
Ой, я когда-то торговала цветами на м. Дарница, давно, еще в 90-е. И на Черниговской (бывшей Комсомольской, и на Левобережке). Неплохая была прибавка к стипендии.
В любом случае, удачи Вам, автор. В такую погоду с цветами не просто.
Слава Українi• 08 декабря 2022
з кладовища багато хто збирає і перепродає або з сайтів знайомств ніщєброди тягнуть букетищи роз, щоб вразити даму
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Че это? У людей есть всякие даты, при которых многие дарят цветы. Жизнь продолжается. Возвращаются по ротации наши смелые воины, к женам все в основном спешат с цветами)).
Вчера на лесной военный большой букет купил из роз. Тысяч на 2-3 так точно.
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2022
Ваш букет до утра завянет, а потом замерзнет
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Сейчас розы дольше одного дня не стоят. Мне дарили букеты ведрами, все они на утро вешали головы. Даже покупные с Аскании на второй день уже приунылые
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот наив. В теплице берете за 10 грн (условно), продается это все за 100 грн за шт. Как и у всех на рынках и магазинах. Вы думаете автор на рынке купит по 50, а продаст по 100?)))
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляГага Газу
С чего Вы решили, что он жене его купил?
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В мене з Аскании стояли свежими почти 2 недели. Подрезала, в воду добавляла аспирин.
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы действительно решили, что в моем тексте это главное?)
Главное, что цветы покупают сейчас и многие.
Каждый о своем , наболевшем сразу думает)))
Гага Газу• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Любительница• 08 декабря 2022
Ответ дляСлава Українi
Вибачте, що не по темі, але є ще гарне слово ´голодранці´
Слава Українi• 08 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
дякую
МариЧе• 08 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Прям закортіло знов передивитися😂
Язвочка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
НаливайКа• 08 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня ДР завтра)
Так надо чтобы вам дарили)) а вы замёрзнуть решили в свой др