AnnaOst• 08 декабря 2022

Я слегка в шоке от уровня знаний советчиц

Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75334681
Написала автор и я в комментариях что чтобы преодолеть демографический кризис до войны каждая украинская женщина должна была родить 2,5 ребенка. И несколько человек прокомментировали в духе "как 2,5 ?! Это же дети а не картошка":)
Ладно комментарии из серии куда рожать нищету и женщина ничего никому не должна, как говорится "у кого что болит".
Но у нас же страна с повальным высшим образованием! Статистика, среднее арифметическое? Не, не слышали?
Как эти женщины вообще живут?
Простите, я просто слегка в шоке от уровня образования
МариЧе• 08 декабря 2022
О, і тут в темі відписались найрозумніші. І навіть без інкогніто🤣

Veronika83• 08 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Я понимаю, что такое среднее арифметическое. Но людей дробями не считают, даже средне арифметических)
Первая попавшаяся статья
Nat-li• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Это пишет женщина, которая без советчиц не может купить комбинезон ребенку!
🤣🤣🤣
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Та блин, ну как можно не понимать таких элементарных вещей? Я когда-то продавала деталь для машины, мне не подошла. Так позвонило два! мужика и одна женщина которые не могли радиус от диаметра отличить. Я тогда удивилась. Теперь понимаю что нечему)
Это генетика, не дано людям, нет мозга у них, нечем думать
Еленка14• 08 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Это типа 1.5 землекопа?) Простите, но людей дробями даже для статистики не считают
Приклад
anta_res• 08 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Как это не считают? Плотность населения - это первое, что приходит в голову. Количество жителей на км^2 всегда в статистике дробное число.
Natabond76• 08 декабря 2022
Українська освіта ставить пріоритетом точні науки. А аналітичне мислення розвивають мови і історія.
Omerta• 08 декабря 2022
а что , непонятно, что там имелось в виду 2-5 ребенка?
Еленка14• 08 декабря 2022
Ответ дляСкай ОМалли
За мотивами ковіду,заскрінила,це перл з перлів..
о це я пропустила

Unmistakable• 08 декабря 2022
Порой складывается ощущение, что советчица для некоторых - единственное место блеснуть своим интеллектом. Вот это у вас скучная жизнь.
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляIvaMartina
То есть, тему про ноль на сантиметре вы пропустили?
То была научно-исследовательская, серьезная тема
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Нуу мне там тоже одна умная ответила что типа я не поняла о чем речь… хотя это все элементарно. Так что такие умные как вы автор к примеру не умеют читать и внимать написанному и различать сарказм

Ну и не утрируйте, там 1 или два человека не поняли.
Еленнн• 08 декабря 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
..і на слідуючий термін знову їх виберуть. привикайте.
Olena Dnipro• 08 декабря 2022
Ответ дляOmerta
Я думаю, что имеется ввиду, у одной женщины двое детей, у другой трое.
Итого средневзвешенное показание 2.5
JannyMoney• 08 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
Первая попавшаяся статья
Интересно, вот эти десятые, это какие части тела идут в нагрузку. Если пузо, то не надо такое, а если кое-что другое, то пусть будет, в хозяйстве пригодится
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Зато кстати такие эГсперты как автор пишут умные речи с таким апломбом. Шось почули недочули и давай писать типа знают лучше всех.
Xue• 08 декабря 2022
Коефіцієнт фертильності рахується, взагалі, не до половинок дітей, а до сотих і тисячних. От, нелюди!
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляNatabond76
По теме автора так то 4-й класс
Еленнн• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
)). країна з повальною ’вищою освітою’..,а як у нас навчаються- всі чудово знають.- бачим по наших вищих спецах.

Алекс-1022• 08 декабря 2022
А вы считаете автор что женщина все-таки кому-то должна? И должна рожать 3 детей?
Invictusgirl• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Вы понимаете что такое ’среднее арфметическое значение’? Давайте объясню. В стране демографический кризис. Чтобы его побороть, рождаемость должна быть больше смертности. Для этого каждая украинская женщина детородного возраста должна родить 2,5 ребенка.
Маня рожает 4, Дуня одного, в среднем они рожают 2,5 ребенка.
А вас не смущает , что людей и вообще живых существ , пополам не делят ?
Об этом , видимо и была речь в той теме ( не читала ее)
Так что не правы как раз вы ,ибо писать 2,5 человека - это неимоверная глупость
lyudai• 08 декабря 2022
Ответ дляOmerta
Ви це зараз серйозно написали?
inna5577• 08 декабря 2022
Ответ дляЕленнн
Та да
автор AnnaOst • 08 декабря 2022
Ответ дляСкай ОМалли
Ой, та то ваще! Але то окрема каста любителів шапочок з фольги
Natabond76• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
По теме автора так то 4-й класс
Я, вважаю, автор не тільки середнє арифметичне мала на увазі, а взагалі рівень знань. В 4-му класі дитині 9 років, значить рано ще давати ці знання, якщо в дорослому віці людина не може скористатися цією інформацією.
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Имеется в виду что в среднем женщина в Украине должна родить больше или равно 2 детям в Украине. То есть на каждую женщину либо 2 либо 3 ребёнка. Вот так

Кстати автор почему-то не интерпретировала эту статистику. Наверное ещё не поняла что просто циферки ничего не дают, а главное из интерпретация
anta_res• 08 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Автор четко написала, что для преодоления кризиса должны быть такие условия. При чем тут должна женщина или не должна? Если не будут соблюдены определенный условия, кризис не будет преодолен.
Алекс-1022• 08 декабря 2022
Ответ дляanta_res
«Ладно комментарии из серии куда рожать нищету и женщина ничего никому не должна, как говорится ’у кого что болит»

Вот эта фраза заинтриговала меня
автор AnnaOst • 08 декабря 2022
Ответ дляIvaMartina
Я думала то прикол. Типа платья в поедках
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляNatabond76
Я учила в 4-м и экзамен по математике сдавала тогда же
Суть даже не в этом, кому-то математика дается, кому-то совсем туго и они не знают таблицу умножения