Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75334681
Написала автор и я в комментариях что чтобы преодолеть демографический кризис до войны каждая украинская женщина должна была родить 2,5 ребенка. И несколько человек прокомментировали в духе "как 2,5 ?! Это же дети а не картошка":)
Ладно комментарии из серии куда рожать нищету и женщина ничего никому не должна, как говорится "у кого что болит".
Но у нас же страна с повальным высшим образованием! Статистика, среднее арифметическое? Не, не слышали?
Как эти женщины вообще живут?
Простите, я просто слегка в шоке от уровня образования
Как эти женщины вообще живут?
IvaMartina• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Я думала то прикол. Типа платья в поедках
Это реальность.
Dark_Yasna• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Та блин, ну как можно не понимать таких элементарных вещей? Я когда-то продавала деталь для машины, мне не подошла. Так позвонило два! мужика и одна женщина которые не могли радиус от диаметра отличить. Я тогда удивилась. Теперь понимаю что нечему)
знаете, есть люди не знают многого, но умеют отлично зарабатывать и жить на полную катушку, а есть очень многие,у кого забита голова знаниями и они не могут ими пользоваться, как кроме,когда надо кого то обсудить и назвать всякими словами.
Маленькая Лошадка• 08 декабря 2022
Ответ дляAnnaOst
Да тут баталии были с этой лентой, которые непосвященным могли бы показаться со стороны стебом, но нет
Natabond76• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Я учила в 4-м и экзамен по математике сдавала тогда же
Суть даже не в этом, кому-то математика дается, кому-то совсем туго и они не знают таблицу умножения
Так. Так само, як і іноземна мова комусь дається, а комусь ні. Але, якщо говорити про освіченість нації у цілому, то більш успішним буде суспільство де робився акцент у школі на історію і іноземні мови. Ці предмети розвивають критичне мислення, здатність аналізувати. А в нас з радянських часів основним предметом у школі була математика.
Бойовий горобець• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Это пишет женщина, которая без советчиц не может купить комбинезон ребенку!
ну таке
одне діло на разунок одягу порадитися інше базові шкільні
які вчили у середніх класах
мені ця тема теж показала рівень пишучих тут людей
і потім ці люди пишуть в темах про політику такий брєд
воно і не дивно
які вчили у середніх класах
воно і не дивно
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляNatabond76
У меня иняз в обычной школе в старших классах был 3 раза в неделю (при шестидневке), алгебра и геометрия по 2, история 4
Ответ дляJul-Ap
При чем сама тема, на которую ссылаетесь, анонимная.
Особенно позабавили воинствующие феминистки - женщина никому ничего не должна.
Как будто не понимая, что тема написана в демографическом срезе, а не политико-правовом
Вангую, что последний параграф ваш они б и не поняли
Mariya Prokhorova• 08 декабря 2022
А мене вразило , що вживали наші прекрасні порадниці слово ’ негри’ в тій темі і розумний автор також , скрепи кацапські в головах сидять досі
Natabond76• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
В мене, на жаль, так не було
І в моєї дитини також.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Я понимаю, что значит «2,5 ребёнка на одну женщину», но совершенно не понимаю, какая ненормальная женщина будет их рожать во время/после войны.
Mariya Prokhorova• 08 декабря 2022
Ответ дляMunschaez
Чем вам слово не нравится?
це не політкоректно , так називати людей з темною шкірою
Mariya Prokhorova• 08 декабря 2022
Ответ дляMunschaez
У нас нет истории рабства негров. Нам можно. Это англоязычным нельзя.
Перший раз таку маячню чую
В США спробуйте так висловится , а потім будете роз‘яснювати поліціянтам , що ви не англомовна й вам можно
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Рожали в окопах во время ВОВ и ничего)
Mariya Prokhorova• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
І чому відразу ’ ненормальна ’ ?
Волшебная лампа• 08 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І чому відразу ’ ненормальна ’ ?
Моя бабушка вышла замуж в сентябре 1945 года - родила троих, правда первый умер в полгода
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Вы темы на советчице откройте, тут много таких отчаянных, которым море по колено
Маргиналы или незамутненные, в надежде 10 лет жить со своим выводком «на пособиях».
Ответ дляMariya Prokhorova
Перший раз таку маячню чую
Уважаемая, я ваш пост бредом не называла и даже сейчас не буду указывать на нелогичные нестыковки в вашем ответе.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Рожали в окопах во время ВОВ и ничего)
Ага, и в поле рожали - и ничего! 👌