Несу пургу• 08 декабря 2022
Шарф с подогревом. У кого есть?
Выбираю подарок. Как вариант шарф с подогревом от павербанка. Может,кто то брал, и сможет посоветовать хороший? Сяоми нет в наличии нигде.
Несу пургу
• 08 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Не чула
Ні виділа такого 🤣
Сейчас и жилетки, и куртки есть с подогревом от павера. Но дорого. Шарф дешевле, ))) Принцип , как электропростынь.
Несу пургу
• 08 декабря 2022
Ответ дляiroman
А разве это удобно ходить по улице с павербанком, присоединенным к шарфу на шее?
С павером не ходят)) Заряжается и греет. 0аряда хватает на 5-8 часов. Зависит от производителя.
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Фигня это. Лучше кашемирового настоящего шарфа, ничего не согреет. Но и цена будет другой, не так, как на китайскую ерунду
Несу пургу
• 08 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сяоми за 3000 продавали. Сколько стоит кашемировый?
Несу пургу
• 08 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Лучше стельки с подогревом
Какой принцип действия стелек?