МинерАлочка• 08 декабря 2022
ВПО дия
Здравствуйте, кто столкнулся с такой проблемой,что в дии уже месяц висит статус ВПО "в обработке", в соц.защите это подтвердили, выплат никаких не насчитано. Читала это мог был быть глюк дии,но нет. Что делать в таких случаях? Переоформляться в соц.защите,но не хочется терять выплаты за месяц или ждать,но тогда не придется ещё больше потерять? Как быть в такой ситуации?
МинерАлочка
• 08 декабря 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Заяву на виплату подавали?
Регистрация была через дию. В соц.защите выдали только справку и сказали ждать.
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
Заяву на грошову виплату треба писати, без неї виплат не буде.
МинерАлочка
• 08 декабря 2022
Ответ дляnatadina
Обновите Дию. Вы увидите в разделе Уведомления сообщение, что версия устарела. Обновите ее. У нас было так. Справка появилась через несколько часов.
Обновляли. И справка есть в документах,но все равно почему-то ’в обработке’ пишет.
Фамилия Имя• 09 декабря 2022
У меня ’в обработке’ писало с апреля по сентябрь. Хотя первая выплата пришла в июне, через 2 месяца после оформления.