Стрекозей• 08 декабря 2022
Похвалите свою пудру.
Пользовалась много лет пудрой Chambor, закончилась. Никогда не пользовалась пудрой других фирм. Живу сейчас в Польше. Стал вопрос выбора. Могу заказать через интернет, но надо вживую посмотреть. В Rossman есть Max Factor, Мейбелин и др. Шамбор имеет шелковистый эффект на коже. Хочу похожую. Жду Ваших рекомендаций. Спасибо.
Я вся ваша• 08 декабря 2022
Ответ дляГоспожаБеладонна
Благодарю, давно на неё облизываюсь, хочу добить метеориты и купить Призму.А Вам как удобнее наносить, какой кистью, натуральной или синтетикой?
Я наношу кистью кабуки натуральной.
Я вся ваша• 08 декабря 2022
Ответ дляГоспожаБеладонна
О, отлично, у меня тоже от метеоритов кисть, розовая, хоть на кисть не буду тратиться) Благодарю за уделённое время
Единственный ее минус - сильно пылит.