Тра Ля Ля• 08 декабря 2022
Том форд лост черри , долго держится на вас?
Очень нравится аромат, но увы быстро слетает с меня((
Может посоветуете похожий аромат, но более стойкий.
Спасибо!
Скелет дыни• 08 декабря 2022
На волосах отчётливо чувствую и утром на следующий день, на мне держится день, на меху на одежде неделями
Губы_зубы• 08 декабря 2022
а я автор тоже в поиске действительно устойчивого и не мужской-у меня тоже на часа 4 и все нужно еще пшикаться, и шанель, и ланкои и ив сен лоран, герлен.
Вечно недо...• 08 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
может, просто, ви его потом не слишите?
я тестила не черри,а woman,нанесла на кожу.Через несколько часов уже ничего не было.Может,это индивидуально,хз
Губы_зубы• 08 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
я заметила что на моей коже держится часа 4, а вот одежда-да дольше, но все равно запах размытый
Вечно недо...• 08 декабря 2022
Ответ дляГубы_зубы
+++ причем,это не туалетка,а парфюмированная вода,выше концентрация только духи.Но вот все равно так( Хотя ланком дольше немного.А вот молекула любая ,блин,неделю запах в носу стоит)
Бочка порохУ• 08 декабря 2022
На мне не держаться, пробовала еще wrap me in dreams, чуть лучше, но стойкость все равно не сумасшедшая.
Мира всем• 08 декабря 2022
вы скорее всего привыкли к аромату. у меня так с шанель тендре, чувствую его только когда брызгаю. хотя очень нравится. убойную и не смываемую монсеру я тоже перестаю слышать спустя некоторое время. но на волосах ее слышно даже после мытья, когда сушу волосы феном.
Ответ дляМира всем
Що не змиваєма це точно, я Feminity Mancera хіба що зі шкірою не змивала, в житті так не смерділа, а є ж люблять люди)
Мира всем• 08 декабря 2022
Ответ дляЧаюри
у меня Instant Crush. моей сестре она так воняет и муж пофукивает, а я балдею)). но больше одного пшика не делаю. хоть и перестаю слышать но понимаю что мой дихлофос убьет все окружающее меня)