Аноним_600• 07 ноября 2012
Куда пойти за дубленкой или шубкой в Киеве? сами мы не местные
Киевлянки, девченки, помогите )
Есть у меня подружка, перебрались с мужем в Киев из Донецка года два как. Эскалаторов и метро уже не боится )))) но масштабы столицы пугают мою Юльку.
Звонит сейчас чуть не плачет, говорит в этом году у нас 15 лет совместной жизни, муж пригрозил купить шубку или дубленку, грит, обрадовалась сначала, начала ходить присматривать, и вот тут-то и открылся весь ужас ситуации - ничего найти не может, то совсем дешево, то неоправдано дорого, то вроде все хорошо, но не идет.
Думаю, она просто не знает где искать. ПОдскажите, пжл, направление, куда стопы направить?
лимит тысяча долларов
Аноним• 07 ноября 2012
Я брала свою автоледи на Петровке-как раз в 8тыс грн вложилась.И продавцы порядочные попались( семейная пара).Можно еще в салоне РОКСАН - безопаснее всего...а рынок есть рынок надо у проверенных покупать или по рекомендации!А то могут такое впарить!
Аноним_600
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
а телефончик не сохранился семейной пары? ну или какие-то координаты как найти?
Аноним_600
• 07 ноября 2012
Ответ дляmazira
На выставке-ярмарке Мир меха,правда вот только закончилась с 1 по 4.11.
Возможно еще будет,пусть следит за рекламой в метро и в интернете вся информация про след.выставки есть.
о, ценная инфа, спасибо
Аноним_600
• 07 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
Я на Дарынке брала, очень довольна.
А координат не сохранилось?
это точно!!! ни на дарынке ни тем более на петровке не брала бы ничего вообще- ассортимент троещины, а понты и цены как в салоне!!! та? буквально пару продавцов что то более менее продают. я лично не поленилась сравнить-была в шоке! в роксан кстати неплохой асортимент, но быстро все разбирают, кстати обувь там тоже интересная.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
Согласна с Вами -понтов и короны у всех!Мне повезло с продавцами на Петровке-2тысячи грн еще должна была-так мне шубку продали а я потом остаток заплатила!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАльго
Есть телефончик!
Аноним_600
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть телефончик!
ну поделитесь, если не жалко тут или в личку, м? )))
Ответ дляtatyna_m
а Роксан где находится?????
тоже хочу в Киев приехать скупится
спасибо
тоже хочу в Киев приехать скупится
спасибо
Аноним_608• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним
только не Роксан,моя подружка много лет работала продавцом и рассказывала как там дубленки после химчистки продают и ношенные.