ИМХОля• 08 декабря 2022
Как проходит вечер в счастливых семьях?
На работе нашелся схожий по духу/эмоциям/соображениям человек. И я задумалась - неужели так бывает, что двое похожих по мышлению, чувству юмора, взглядам на жизнь, создают семью и живут вместе?
Почему, когда выходишь поспешно замуж в 19 лет, все кажется таким романтичным и прекрасным, и что муж неразговорчивый и серьезный это ок. А потом вдруг начинает становиться скучно, и мальчик с работы так интересно рассказывает истории?…
Вечерами нам с мужем не о чем поговорить. Война испытывает нас на прочность, однажды я уже едва не выдержала, а сейчасти вечера в темноте с отключенным светом.. Если бы не ребенок, не знаю чем мы были бы еще связаны)
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, а чем Вы занимаетесь когда отключают свет? С мужем
читаю эл.книгу и ложусь рано спать)
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но вот если бы не мальчик с работы
Автор, трахните мальчика с работы и жизнь заиграет новыми красками)
я бы и да, но возможностей ноль))) семейный человек не задерживается на работе)) если бы не отключения света - не сблизились бы так)
Лень гуглить• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
вот мне тоже очень скучно, и я пытаюсь понять, это глупость или через годы в браке с любым человеком будет скучно)
20 лет вместе. Не скучно.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Объясняю как это работает)
Сначала выходишь замуж за первого моргнувшего, потому что надо. Так делают многие девушки. Через пару лет оказывается что это чужой человек, он дан для опыта, говорить вам не о чем, так бывает.
В более зрелом возрасте (лет в 30) встречаешь ’мальчика на работе’ - с которым вы действительно похожи, вам интересно итд. Может даже получиться неплохой союз.
Правда нужно первого мальчика отпустить. А то можно так и просидеть до старости в темноте молча.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
читаю эл.книгу и ложусь рано спать)
А он чем занимается?
мини пельмешка• 08 декабря 2022
Приятная тема) Пишите ещё)) Интересно читать, прям лампово.
Мы с мужем обычно делаем всё то, что в ’скучных семьях’, как тут описали
Смотрим фильмы, слушаем подкасты, сидим в телефонах или читаем книги. Готовим вместе иногда. Бывает, сидим на кухне, пьем сидр или вино и трындим полночи обо всём)
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Объясняю как это работает)
да, мне как раз 28)) не знаю пока, правда ли это, что можно встретить своего человека.. с мужем пока война точно не буду торопиться.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
да, мужа не люблю. В мальчика с работы влюбилась, но он тоже женат))
Вы это....проверьте. Может Вы просто трахаться хотите, а не влюбились?) Так бывает)
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А он чем занимается?
пытается раскрутить меня на интим, получает отказ, клацает телефон и ложится спать)
Лень гуглить• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Я думала вам ближе к 50))))
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Ну пока война да) А вот победу можно отметить ух))))
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
нет, такие эмоции всколыхнули, иногда ловлю себя на мысли что как малолетка веду себя)))
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я думала вам ближе к 50))))
да ну не))) я просто замужем уже в январе будет как 10 лет
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Не отказывайте себе в положительных эмоциях) они полезны)
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я благодарю жизнь за то, что я еще могу испытывать эти прекрасные чувства, однако вечерами становится довольно грустно)))
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Так а мальчик что? Проявляет к Вам знаки внимания или он просто анекдоты рассказывает, а Вы влюбились?)
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Вы пишите как будто Вам 75 лет...
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
А давно Вам с мужем стало совсем грустно?
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
он сохраняет нейтралитет, можно сказать. Ни да, ни твердого нет. Некоторые моменты сближения уже были, плюс я ему рассказала о своих чувствах (взрослые люди же), но он такой вроде и не против а вроде и боится. Но однозначно из коллектива выделяет меня, глазками стреляет)
Сиренькая• 08 декабря 2022
Нас с мужем война сильнее сплотила, еще с 2014 года. Мы с ним столько пережили-перенесли,было всякое,что сейчас просто кайфуем друг от друга. Вместе почти 15 лет.
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы пишите как будто Вам 75 лет...
потому что и я и мальчик с работы семейные люди)) приходится держать себя в руках и успокаивать такими мыслями))
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
как вышла из декрета на работу) 5 лет брака было) поняла, что у нас ничего общего кроме быта и ребенка
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Ну ждите теперь от него шагов. Не порите горячку.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Так бывает. Я с таким мужем развелась. Тоже кроме ребенка ничего не связывало. Сначала думала что мне показалось и я себя накручиваю, но нет.
Не смогла жить с чужим человеком. Это зря потеряное время.
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
та ради бога)) я даже не жду, я просто скулю себе тихо глядя на него)) я не обольщаюсь, может это временное помутнение. Меня больше грузит ситуация в семье, что все так уныло, а вдруг бывает по другому.
Безпринципная• 08 декабря 2022
Ви ж самі написали, коли виходишь поспіхом в 19. Шо це взагалі була за потреба в дитинстві одружуватись? Зальот?
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Бывает по другому.
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Рада за Вас) мечтаю обрести свободу, но пока боюсь заводить этот сюр.. у меня нет своего жилья и родительского гнездышка. Но это уже другая история))
ИМХОля
• 08 декабря 2022
Ответ дляБезпринципная
ага) но я тогда была счастлива в моменте, очень хотела свою семью и мечтала о ребенке)
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2022
Ответ дляИМХОля
Ну в омут с головой бросаться не нужно. Страсть пройдет и все. Нужно все обдумать.
Но жить с чужим человеком это муки. Я прошла через это.