Файна пані• 08 декабря 2022

Ну вот и всё!

Уезжаю в Германию , буду в тепле ,с пособием, с вкусной едой и подругами!!
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
На тут не люблять кокошніц, ботяр уських і всепропальщіц.
Тех, кто уехал, тоже не любят.

В первых же комментариях - Не возвращайся! - к чему этот комментарий?!
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2022
К чему ваша тема здесь? Для чего?
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Так всё, вы пишите я потом почитаю!
Пошла собираться В Германию!
С качаном или без - фиолетово !
Вкусно тепло и красиво ,почему бы и нет ! Досвидули Всем. ОБНЯЛА
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Так всё, вы пишите я потом почитаю!
Пошла собираться В Германию!
С качаном или без - фиолетово !
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Даже для мужа места хватает? Или вы его в дом пускаете?Раньше вы такая фЭмЭнистка и детоненавистница были.А теперяче мужняя жена.
В каком смысле - мужняя? Я - это я, без статусов. Детей мой муж не любит ещё больше, чем я. И брак у нас партнёрский.
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
После НГ погонят многих, уже начинаются предпосылки.
Пока война не закончится, никого не погонят. Сейчас всем продлевают визы, у кого они на год были, теперь ещё на год продлевают.
Крапипопка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну вы так гордо при каждом удобном и не очень случае козыряете -МОЙ муж, что я подумала, что он таки есть. А у вас просто сожительство? И вы обычная баба, которая мечтает об обычном бабьем счастье
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
И Вам спасибо, мне очень приятно! 🤗 У меня есть страничка на Фб, но я не прошу помощь никогда, мы ещё сами помогаем другому приюту 🙂. Была личная страница в Инстаграм, ее снесли «добрые люди», которые не завидуют )).
Да уж.. добрых людей я смотрю много у нас(
Сил Вам и здоровья. Пусть все четвероногие хвостики обретут свой дом
И самое главное мирного неба нашей стране💙💛
Мать драконов• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
А вы можете пуховики оценивать сидеть тут
А мы сегодня сдали билеты. Передумали ехать в Германию к сестре, в тепло и сытость. Хотя у нас в квартире сейчас +24, а у нее +17 и она купила электропростынь) Может весной съездим, пусть потеплеет.
Агент Пинкертона• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тех, кто уехал, тоже не любят.

Потому что люди сидят в холоде и не исключено, что скоро в голоде, а она куражиться вкусной едой, теплом, типа а вы дураки сидите там. Я из уехавших, но даже меня это задело. Но я все равно не верю, что автор из Украины.
Боевая• 08 декабря 2022
Забыли упомянуть, что и с женихом будете, что ж не весь комплект у вас
бЭйбА• 08 декабря 2022
Попутного вітру в с..!
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я также не понимаю к чему эта тема.
Я 9 месяцев как выехала. Что у меня в душе, как болит за Украину и за людей ни разу здесь не написала, потому что знаю это сейчас неуместно и глупо.
А такие гадости писать просто треш.
Но мало ли кто там по ту сторону экрана.
Пожелаем человеку всего хорошего
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2022
Правильное решение.
А где жить будете?
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Спасибо огромное! Война сделала из моего мини-приюта большой приют. 😟
Кошка Маша• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Это посмотрим ,будет время буду заходить ,смотреть какие тут пуховики с енотами берут 2012года
Какое вы Г
Мать драконов• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
С января пособие поднимают .
И сколько будет на взрослого?
РойЛеля• 08 декабря 2022
Хай щастить!
Ми не будемо сумувать, нам пофіг
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
В каком смысле? Мы расписались в «Готово» ещё до войны. Партнёрский брак - это официальный брак, в котором оба партнёра работают и делят обязанности по дому. Бабское счастье мне не интересно.
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Понимаю... и больно смотреть те видео от наших ребят из освобождённых территорий, сколько там брошенных животных 😥
С божьей помощью надеемся всё наладится.
Мать драконов• 08 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если бы знать точно, что в Германии будет тепло.
Обложку Экономист видели?
У меня сестра там живет. Разговарием по видео связи сегодня. Она сидит в свитре и теплой жилетке, а я в футболке. И рассказывает мне, что в нашей стране нет будущего, что нужно срочно уезжать нам и вот это будущее, только там, у них в Европе. Короче, разругались немного сегодня мы с ней...
Разгуляшка• 08 декабря 2022
Удачі. Нам і тут норм.
Додекаэдр• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Отпишусь как приеду не передавайте
закривайте тему,бо вже не доїдете без пріключеній
Ушла и Пришла• 08 декабря 2022
…ментальність українок повністю відображається в подібних темах…
ghanioti46• 08 декабря 2022
Скатертью дорога!
Додекаэдр• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Не зная человека пишете такое ... Я выехла с окупации ! И это мое решение!
люди,які пережили окупацію,то інші люди,вам до них далеко,так що їдьте,на одне таке ...... стане менше
Утренняя зорька• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
А что пуховик с енотом или губы людям тоже некому показать ?) Чем моя тема отличилась ..
Не щнаю. Такая реакция злобная ..еще раз убеждаюсь что правильное решение приняла ,спасибки
с какой реакцией зашли, такую ответку и получили и мало даже, надо еще волшебный пендель добавить в натуральном виде.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
Для Вас только это важно? Может быть, она просто пришла с улицы, и ей холодно. Свитер/футболка - это все, что Вас смущает?
Утренняя зорька• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ключевое слово Свет !
только матрешки могут радоваться, что в Украине люди будут сидеть без света, а вы еще и обижаетесь что столько негатива получили.
Настенные трусы.• 08 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
та вона парашинська троляка