Файна пані• 08 декабря 2022
Ну вот и всё!
Уезжаю в Германию , буду в тепле ,с пособием, с вкусной едой и подругами!!
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляБорода
А почему так долго тянули с отъездом? Что вас здесь держало?
Решалалась и трудности были с ввездом с моего города
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
Откуда у Вас столько негатива? Она забирает что-то лично у Вас?
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
С качаном наверное не я буду
Автор, теперь серьезно - зачем Вы так,? Не понимаю.
Насколько нужно ненавидеть свой народ чтобы такое писать.
Может Вам лучше в рашу ехать, потому что сейчас принимают решение о депортации всех русских домой.
Оттуда ненавидеть будет удобно, как в своем болоте будете сидеть.
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Зависть .
Борода• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ясно, ну удачи. Моя одноклассница там, ей все нравится, и квартиру на двоих с ребенком выделили на 70кв.
Крапипопка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Каждый смотрит сквозь призму своей ситуации. Лично я - очень рада за автора!
О, а вы здесь какими судьбами? Кошками больше не увлекаетесь? Поменяли, говорят, на мужа. А нам вещали, что нивжисть кошечку на мужика не поменяете
Зубачистка• 08 декабря 2022
Насчёт тепла, это вы погорячились конечно)))) там очень прохладно в квартирах
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Серьезно? Я даже объяснять не буду
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
А по каким признакам вы сделали вывод ,что я ненавижу свой народ
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Да,я поеду ..решение принято
Через Крим їдете?
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
У меня свой приют для животных. Достаточно большой.
Тримаю свічку• 08 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А вы представляете какую-то ценность для общества или только для пары людей близких родственников?
Чего ваши перемещения должны быть предметов мечт?
Но почему то тёток, таких как вы, это коробит
может потому , что скоро на выход?
БеллаДонна• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
А вы можете пуховики оценивать сидеть тут
Эта фраза была явно явно лишней...
Пополняю_Карму• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Зависть .
А кто-то не имеет возможности выехать в Германию в общагу и получать пособие в 449 евро?
Эта опция, доступная каждому, никаких способностей и даже удачливости не требующая.
Вы насмехаетесь над соотечественниками в сп и посте номер 5. Только это вызывает негатив.
Спросили бы о жизни, волонтёрах, медицине, ценах - люди бы отвечали нормально.
Но у троллей иные цели.
ДА да да• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Спасибо !
😂😂😂 Только не нужно гуглить, чтобы разочарование не было таким горьким
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Но у троллей иные цели.
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Только эта?
О! Так вы оказывается уже в бане ? Оооо) прикольно ,наверное ,ге спроста влепили
Нарисовалось• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тут и разжигать нечего.
На советчице и так ненавидят тех, кто уехал.
На тут не люблять кокошніц, ботяр уських і всепропальщіц.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Какая земля?)
Где Вас искать?
Я тоже здесь
Где Вас искать?
Я тоже здесь
Яка земля? Десь під саратовом її земля, а Європу бачила тільки по тв
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Тут не любят вообще никого.
ВЫВсеВрете• 08 декабря 2022
В Германии даже в роддомах 15-16 градусов это давно уже норма. Так что насчёт тепла не обольщайтесь сильно
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Да, пишу то что думаю о таких как ты. Дальше что?
Етитьская богомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
После НГ погонят многих, уже начинаются предпосылки.
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Вот по Вашим сообщениям достаточно понять как Вы относитесь к окружающим.
И знаете Вас спасает только то, что сидите по ту сторону экрана.
В реальной жизни за такое Вас бы уже помяли.
И заметьте я продолжаю писать уважительно ’Вы’. Учитесь.
Туда куда Вы едете, очень любят уважительное отношение ко всему окружающему. Даже к неодушевленным предметам. Так-то...
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Уважаю. В каком городе?
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вы поднимаете настроение сейчас..представила ваш силует печатающий смс