Файна пані• 08 декабря 2022
Ну вот и всё!
Уезжаю в Германию , буду в тепле ,с пособием, с вкусной едой и подругами!!
Пополняю_Карму• 08 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Даже не мечтайте
А вы представляете какую-то ценность для общества или только для пары людей близких родственников?
Чего ваши перемещения должны быть предметов мечт?
Ниф_ниф• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ничего такого, кроме как обгадила советчиц. А так ничего, все в порядке.
Так для Васичкиной это норма, она сама вечно всех обгаживала здесь, борщеварками презрительно называла. А это, смотрю, ни дня у нее без советчицы опять, хоть и давала обещание, что уходит навсегда.
Так что она в авторе родную душу почуяла)
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сегодня кстати, в Германии была тревога учебная
Кстати да, сидели на курсах у всех телефоны пищали, при том что были на беззвучном режиме.
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ну вот и покупайте ,будем оценивать тут)
Вы первая
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Каждый смотрит сквозь призму своей ситуации. Лично я - очень рада за автора!
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Автор - троль, заказная утка из раши. Даже не ведитесь на этот примитивный развод. Это специально что бы разжигать войну между украинцами, что бы те, кто остались ненавидели уехавших.
Тут и разжигать нечего.
На советчице и так ненавидят тех, кто уехал.
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Тут Вы ошиблись .Я не троль !
Я поделилась решением своим . Каждый решает и делает как ему лучше .
Просериарила молодость• 08 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дасишь фантастиш !!
Йа йа!!
Па нимецки цацки-пецки)
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Удалено администрацией...
С качаном наверное не я буду
Агент Пинкертона• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Тут Вы ошиблись .Я не троль !
Никогда не поверю что бы украинки были настолько подлыми. Вы 100% русская баба.
Просериарила молодость• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну, кому и кобыла- невеста (с)
Пополняю_Карму• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Шаз или не шаз, но большинство вернутся.
Какая-то часть сможет закрепиться, но не все, конечно. Учитывая все нюансы.
Я честно не понимаю, как живя в Украине в большом областном центре, имея нормальную работу до войны, можно наслаждаться жизнью в Германии...
Благодарность , что приняли и помогли, но как же кайфово дома до войны было.
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
В том-то и дело, что ключевое - ДО войны. А сейчас совсем другая ситуация (
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не зная человека пишете такое ... Я выехла с окупации ! И это мое решение!
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Тут Вы ошиблись .Я не троль !
Ви були зовсім ніхто самотнє, чи вас провести немає кому, що тут пишете?
Агент Пинкертона• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Скорее из бурятии...
Борода• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Знаю английский...Там на курсы пойду
А почему так долго тянули с отъездом? Что вас здесь держало?
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
С качаном наверное не я буду
Удалено администрацией...
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, кому и кобыла- невеста (с)
Это точно
Пополняю_Карму• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так понятно, правильно.
Но прямо в экстазе биться, что в Германии...как на 15 лет в прошлое вернуться.
Вынужденная мера - да.
Фанфары и счастье - нет.
Вынужденная мера - да.
Фанфары и счастье - нет.
Борода• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Что? Вы на солях сидите?
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Файна пані
• 08 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что пуховик с енотом или губы людям тоже некому показать ?) Чем моя тема отличилась ..
Не щнаю. Такая реакция злобная ..еще раз убеждаюсь что правильное решение приняла ,спасибки
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...