Магиня• 08 декабря 2022
Я ушла в загул. Это нормально или нет?
10 лет абьюза. Кухня, уборка, везде всегда одна, он занят. Секс раз в месяц полтора. Он страше прилично. Максимум подруги, парк, кофе, прогулки с ребёнком. Разошлась в сентябре.
Сейчас много ухаживаний, флирта, секса, поцелуев, клубов, баров, ресторанов. Много вокруг меня мужчин.
Магиня
• 08 декабря 2022
Но мне никто не нужен пока, чтоб прямо серьёзно. Не могу надышаться этой свободой.
бифидобактерияЖоржик• 08 декабря 2022
Прям на вас все лезут ? Откуда этого сколько ? Тут никто не знакомится годами и не подходит , но в бары не хожу и клубы
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Главное, не забывайте о защите и спейтесь
Это да. С одиним было без, хотя 10 лет в защите всегда. Закурила, алкоголя много, да.
Накладные мюсли• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
это не очень нормально)))одно дело в удовольствие это делать, другое-в беспамятстве
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну я красивая, не инста дива, но заметная. Один вон предлагает на лыжах покататься в Австрии. Другой еще что-то и т.д.
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
нормально, но думаю скоро попустит
Я как на дофамине сейчас, как наркоман уже... Да, нужно чтоб успокоилось чуть)
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Не, у меня по трезвой. Я не кайфую под алко в сексе. Алкоголь с друзьями.
Накладные мюсли• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
так невыездные же сейчас мужчины
Смурфик• 08 декабря 2022
Мабуть, якщо ви питаєте, тоді вам не ок. Ви як із зони. Треба вже собі дозволити нормальне життя на завжди
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот и зря, надо ходить)
Последняя история, сидели в ресторане с подругами, официант по своей инициативе начал виносить алко за счет заведения, а в конце вечера присоединился к нам. Мы ехали в ночной клуб, он потом тоже приехал позже туда.
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
так невыездные же сейчас мужчины
Я не в Украине.
Магиня
• 08 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
У меня такого опыта в таком возрасте не было, подруг с таким опытом тоже нет. Спросила у вас вот
Японский Городовой• 08 декабря 2022
Для меня это ненормально.
Для вас может и нормально.
У каждого свои ценности...
Для вас может и нормально.
У каждого свои ценности...
Смурфик• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Це все індивідуально, розумієте? Якщо ви почали питати себе, то мабуть треба стопанутися і зрозуміти, що вам самій зараз на часі
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
А які клуби працюють?
Мені також цікаво, що за клуб.)))
Фантазия конечно у автора.)
Alex -f7cf• 08 декабря 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это прекрасно
Оля, привет). Давно не общались. Как вы? Как малявки? Вы уже дома?
Яйцеголовая• 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Как я вам завидую. После развода прям летала
5 лет холостой жизни мне понадобилось чтоб замуж захотеть
Яйцеголовая• 08 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот и мне подруга говорила- если даже ко мне не лезут то у тебя то их откуда столько. Корона ей на моск давила видимо. У вас нет?
Королева Сарказма• 08 декабря 2022
Заметила, что как только тема про отношения, так 90% за границей)
Своего не предлагать• 08 декабря 2022
Простигосподи, кому що. Маєте гроші на гульки, то гуляйте Чи вам платять? Де дитина під час загулів?
Нани Брегвадзе• 08 декабря 2022
Ответ дляAlex -f7cf
Малявки прекрасно. Спасибо, что помните.
Муркамурковна• 08 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені також цікаво, що за клуб.)))
Фантазия конечно у автора.)
)))))
жижифреймут• 08 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
Вы хотели сказать ’НЕ спейтесь’?)