Файна пані• 08 декабря 2022

Ну вот и всё!

Уезжаю в Германию , буду в тепле ,с пособием, с вкусной едой и подругами!!
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Вы поднимаете настроение сейчас..представила ваш силует печатающий смс
Смех без причины сами знаете что означает
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Ось знімуть анонімів, але як завжди зі всіх крім Автора, який відразу пропаде, бо в темі огидне писало, ще й радіє виплатам та буде молитися що б війна довго тривала, бо ж виженуть з Німеччини та пособіє не дадуть.
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
После НГ погонят многих, уже начинаются предпосылки.
Неа))
Стебель_березы• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
О! Так вы оказывается уже в бане ? Оооо) прикольно ,наверное ,ге спроста влепили
Автор,вы пишете в какой-то эйфории,будто уже в Германии,устроились,оформили документы,нашли жилье,начали учить язык...
Вы всего лишь приняли решение...
И от чего такой негатив к тем,кто остался в Украине? Вы думаете,что уезжаете навсегда? Что так легко устроить свою жизнь за границей? Что там все идеально? Это далеко не так.
Хотя,если вы никогда ранее не выезжали за пределы своего поселка,то да,вам Германия покажется раем. Но это сначала.
Вот некоторым Польша кажется суперрайской страной,была сегодня тема.
Доктор Хаос• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Автор, щиро вам бажаю вибратися трошки вище першої ступіні піраміди Маслоу
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Печатайте , печатайте ))
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Уважаю. В каком городе?
Киев и Киевская область. Плюс, мы создали свой фонд помощи животным. Деньги не собираем, все финансируем только из своего кармана.
Доктор Хаос• 08 декабря 2022
Ответ дляparele
Вы решили человека интеллектом задавить?))
Етитьская богомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Неа))
Что неа? У меня подруга там живет. Офигенная жизнь на 700 евро, если только за свет 75 платить.
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
С января пособие поднимают .
Луноходик_Ик• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
С января пособие поднимают .
Думаєте на ліки вистачить?
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Печатайте , печатайте ))
Петляй, петляй
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думаєте на ліки вистачить?
Удалено администрацией...
автор Файна пані • 08 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ключевое слово Свет !
Нарисовалось• 08 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Вы всего лишь приняли решение...
Троляча ейфорія називається
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Таких в Германии очень много. Отдельная прослойка - это матери-одиночки, которые очень переживают, как бы война быстро не закончилась, они же ещё немца не подцепили! 🤮
Етитьская богомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Ключевое слово Свет !
У нас не отключают.
Агент Пинкертона• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Откуда у Вас столько негатива? Она забирает что-то лично у Вас?
Она может молча уехать без хвастовства и громких слов. Как сделали многие. Я тоже за границей в тепле и с едой, так что мне теперь кичиться этим? Пособия ей хватит лишь на скромную жизнь, даже если его поднимут.
Настенные трусы.• 08 декабря 2022
Ответ дляparele
А таки задавили))
Ага, судячи по тому, що вона нічого не зрозуміла і радісно піддакнула на підколку))
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну вот не может. Так бывает, поверьте 🤭.
Добра всем!• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Спасибо за добро, которое дарите животным❤️
Очень люблю животных, а бездомных жаль.
Постоянно подкармливала в Украине.
Куплю корм своему коту, выйду из магазина и раздаю бездомным животным.
Вы также можете создать страницу в Фейсбуке или тик-токе для продвижения.
В мире много добрых людей, чем-то каждый сможет помочь
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну тупенька трошки, буває
ЛеньГуглить_правда• 08 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас не отключают.
Где?
Переезжаем в ваш город
Борода• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Крапипопка• 08 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня свой приют для животных. Достаточно большой.
Даже для мужа места хватает? Или вы его в дом пускаете?Раньше вы такая фЭмЭнистка и детоненавистница были.А теперяче мужняя жена.
Стебель_березы• 08 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Троляча ейфорія називається
Та може й троляча. Але ж тролити теж треба вміти, не заплатять же 3 рублі
Етитьская богомышь• 08 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где?
Переезжаем в ваш город
Харьков, добро пожаловать! Сегодня опять взрывы были вечером, шесть насчитала, дом трясло, разрушения и пострадавшие в области.
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2022
Если бы знать точно, что в Германии будет тепло.
Обложку Экономист видели?
Нарисовалось• 08 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Це нормальні люди можуть))) А обмежені повинні всіх повідомити, самоствердитись, дочекатися поки їх пішлють, образитися і публічно обурюватись чому до них таке ставлення.
olgabaluta• 08 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Очень люблю животных, а бездомных жаль.
Постоянно подкармливала в Украине.
И Вам спасибо, мне очень приятно! 🤗 У меня есть страничка на Фб, но я не прошу помощь никогда, мы ещё сами помогаем другому приюту 🙂. Была личная страница в Инстаграм, ее снесли «добрые люди», которые не завидуют )).