то были бы другими ваши взгляды, мнение на войну и её ход? Именно на то как действовать в этой ситуации.
Ответ дляSo_so
Конкретней. Что такое мнение на войну и её ход?
Чи готові були б на такі жертви як Маріуполь, Буча, Ірпінь, Харківська та Херсонська обл.?
Людські життя, критична інфраструктура.
Только не нужно воспринимать это как то, что я бот или что-то типа такого!
Я просто интересуюсь, интересно честно пообщаться на эту тему.
cosmetikmarket• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я бы не уехала из дома
аналогічно, 4 місяці вирвані з життя не в Україні
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляcosmetikmarket
У меня 9... Не выезжала, но мужа не видела...
nabludatel• 08 декабря 2022
Моя бабуся дивом пережила Голодомор.
Тому я ще до війни знала, що русня - нелюди.
Зараз не дивуюсь нічому, бо очікувала від русні набагато гіршого.
І дуже радію нашій майбутній перемозі і подальшому життю без русні.
К.а.л.и.н.а• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
Це ви зараз намагаєтесь перекласти провину за жертв на наших політиків? По вашому варто було приймати рускій мір з караваями і хороводами? Вас би в СБУ здати, автор.
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
А войны всегда развиваются по одному и тому же сценарию. И эта исключением не стала. Для того чтоб знать последствия и ход войны и надо изучать историю, извлекать уроки, эволюционировать и более не допускать подобного.
dajkiri-irina• 08 декабря 2022
Я и предполагала,что так и будет +/- Это было понятно давно,дело времени. Поэтому честно - хотела выехать за пределы страны,начиная с 2015 года.
0208mariia• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
А вы как себе представляли войну?
спорттовар• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
А это от нас зависит?
Татьяна@..• 08 декабря 2022
А у війни є інші наслідки? Я не хочу ходити під рашистами. Подруга з Маріуполя тієї ж думки. Родичи зараз в Бердянську, чекають коли їх звільнять, вони теж ненавидять ціх упирів на нашій землі.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
какой пафосный коммент, и чем же закончится эта война раз вы такой знаток истории?
и какой сценарий у этой войны?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Что? Где я сказала такого? Господи, вы как обычно додумываете и везде ищете зраду, сбу и тд.
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и какой сценарий у этой войны?
Русні пи*да!
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и какой сценарий у этой войны?
Ну книжечку откройте и почитайте чем заканчиваются все войны, ну подобного рода скажем так. И узнаете. Там слово одно, оно не сложное, вы думаю осилите.
Он не пафосный, меня просто рассмешил вопрос автора ’если бы вы знали ход войны, увидели последствия’, а как будто было неясно что будет куча смертей, пыток, море крови и в таком духе. Не бывает чистых справедливы войн.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
так вы прочитали, расскажите всем
иначе это очередной пук из серии несу х..рню с многозначительным видом
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так вы прочитали, расскажите всем
Я вам ничем не обязана, вы ничего не перепутали?) Вы как в мультике ’а вы и есть за меня будете, ага’. Я не виновата что вы школьную программу прогуляли, это самый минимум) Претензии к себе. Сами всё, сами.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
ясно до свидания