yanifangi2• 08 декабря 2022

Если бы 24 февраля вы увидели бы абсолютно все последствия войны

то были бы другими ваши взгляды, мнение на войну и её ход? Именно на то как действовать в этой ситуации.
So_so• 08 декабря 2022
Конкретней. Что такое мнение на войну и её ход?
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Я бы не уехала из дома
автор yanifangi2 • 08 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Чи готові були б на такі жертви як Маріуполь, Буча, Ірпінь, Харківська та Херсонська обл.?
Людські життя, критична інфраструктура.
автор yanifangi2 • 08 декабря 2022
Только не нужно воспринимать это как то, что я бот или что-то типа такого!
Я просто интересуюсь, интересно честно пообщаться на эту тему.
So_so• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
Как я могу быть готова или не готова на такие жертвы, я что российский военный?
cosmetikmarket• 08 декабря 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я бы не уехала из дома
аналогічно, 4 місяці вирвані з життя не в Україні
Стрекозявка• 08 декабря 2022
Ответ дляcosmetikmarket
У меня 9... Не выезжала, но мужа не видела...
asjaua• 08 декабря 2022
Я бы по максимуму собрала вещи и выехала из Лисичанска сразу прям грузовиком, без полутора месяцев спанья в коридоре, каждый раз накрывая собой ребёнка в холодной квартире без света, воды, связи и газа под постоянные прилёты
nabludatel• 08 декабря 2022
Моя бабуся дивом пережила Голодомор.
Тому я ще до війни знала, що русня - нелюди.
Зараз не дивуюсь нічому, бо очікувала від русні набагато гіршого.
І дуже радію нашій майбутній перемозі і подальшому життю без русні.
К.а.л.и.н.а• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
Це ви зараз намагаєтесь перекласти провину за жертв на наших політиків? По вашому варто було приймати рускій мір з караваями і хороводами? Вас би в СБУ здати, автор.
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
А войны всегда развиваются по одному и тому же сценарию. И эта исключением не стала. Для того чтоб знать последствия и ход войны и надо изучать историю, извлекать уроки, эволюционировать и более не допускать подобного.
Icekream• 08 декабря 2022
24 утром,муж пришел с вахты,сели бы сразу на машину и через Молдову выехали.
уже бы устраивали жизнь в Канаде давно.
но ,увы,мой муж любитель Арестовича и прочей требухи-протупил.
dajkiri-irina• 08 декабря 2022
Я и предполагала,что так и будет +/- Это было понятно давно,дело времени. Поэтому честно - хотела выехать за пределы страны,начиная с 2015 года.
0208mariia• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
А вы как себе представляли войну?
Елена1265• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
Вопрос такой странный…как можно быть к такому готовым?
птицаворона• 08 декабря 2022
Я би не поїхала з Києва.
спорттовар• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
А это от нас зависит?
Татьяна@..• 08 декабря 2022
А у війни є інші наслідки? Я не хочу ходити під рашистами. Подруга з Маріуполя тієї ж думки. Родичи зараз в Бердянську, чекають коли їх звільнять, вони теж ненавидять ціх упирів на нашій землі.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
какой пафосный коммент, и чем же закончится эта война раз вы такой знаток истории?
и какой сценарий у этой войны?
автор yanifangi2 • 08 декабря 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Что? Где я сказала такого? Господи, вы как обычно додумываете и везде ищете зраду, сбу и тд.
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и какой сценарий у этой войны?
Русні пи*да!
Mellisa• 08 декабря 2022
Я бы не сидела до последнего в Ирпене, а выехали бы с самого начала в безопасное место. Война я знала что будет, готовилась ( запасы продуктов, полный бак, наличка). Надо было сразу уезжать, а не переживать, то что мы пережили.
Xue• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
’Просто интересуюсь’ - це, якраз, беззаперечний маркер.
So_so• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Никто не понял о чём Вы хотите поговорить, уточните.
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
и какой сценарий у этой войны?
Ну книжечку откройте и почитайте чем заканчиваются все войны, ну подобного рода скажем так. И узнаете. Там слово одно, оно не сложное, вы думаю осилите.
Он не пафосный, меня просто рассмешил вопрос автора ’если бы вы знали ход войны, увидели последствия’, а как будто было неясно что будет куча смертей, пыток, море крови и в таком духе. Не бывает чистых справедливы войн.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
так вы прочитали, расскажите всем
иначе это очередной пук из серии несу х..рню с многозначительным видом
МашМааш• 08 декабря 2022
Не уезжала бы весной на западную, дома бы была.
Ну а все остальное так же. Если вы про то, считаю ли я, что надо было сдаться, чтобы не было жертв - сложно сказать, так как мою семью жертвы пока не коснулись. Легко говорить пока так
rybka21• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
В якому сенсі - готові?
Anastasia_z_Sil• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так вы прочитали, расскажите всем
Я вам ничем не обязана, вы ничего не перепутали?) Вы как в мультике ’а вы и есть за меня будете, ага’. Я не виновата что вы школьную программу прогуляли, это самый минимум) Претензии к себе. Сами всё, сами.
Inna_ya_krasivaya• 08 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
ясно до свидания