Путин потребовал от Украины репарации за "ущерб Донбассу.
По подсчетам российского диктатора, сумма "ущерба" составляет 1 трлн 321 млрд рублей. Путин считает, что Киев должен выплатить репарации и за другие аннексированные украинские территории.
Президент России Владимир Путин ожидает от Украины "возмещение ущерба" за собственное вторжение. Об этом сообщает российское издание "РИА Новости".
Глава Кремля заявил, что выплата репараций со стороны Киева за "нанесение ущерба" Донбассу и другим аннексированным территориям Украины "лишним не будет".
По его подсчетам, этот "ущерб" составляет 1 триллион 321 миллиард рублей.
Источник:
77 года рождения• 08 декабря 2022
Це пуйлу дмітрій алкогольєвічь підрахував
пуйло йому так і сказало: діма, ти підрахуй!
К.а.л.и.н.а• 08 декабря 2022
Я вже звикла, що у них активний принцип ’вторення’. Вони повторюють всі наші новини, але обертаючи в свою користь. Навіщо вигадувати щось своє, якщо можна вкрасти чужі ідеї
Ответ дляirina _d
А у меня иногда впечатление, что он просто уже по приколу несёт несусветную хрень, и сам обалдевает, что пипл хавает все, даже откровенно идиотские заявления
Да, да! Я даже не знаю что тут страшнее: пипл, который хавает руссо пропаганду или руссопропаганда, которая несет этот бред
Ответ дляMilka8181
А вообще, я думаю, что путин понимает что проиграл и готовится к торгу. Только на кону будут не украинские земли а сумма репараций от фашистского государства рабсия
А подстілка меркель, знайшла пояснення собі ’сохранить лицо’:
Минские соглашения дали Украине ’драгоценное время’, чтобы стать сильнее, заявила экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью немецкому Die Zeit.
’Минские соглашения 2014 года были попыткой дать время Украине. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как вы можете видеть сегодня. Украина 2014/15 - это не Украина сегодня’, - заявила Меркель, приведя в качестве примера бои за Дебальцево в Донецкой области в 2015 году.
’И я очень сомневаюсь, что тогда страны НАТО могли сделать столько, сколько делают сейчас для помощи Украине’, - добавила Меркель
А про те що озброювала підарашку, щось забула... Лярва вона.