yanifangi2• 08 декабря 2022

Если бы 24 февраля вы увидели бы абсолютно все последствия войны

то были бы другими ваши взгляды, мнение на войну и её ход? Именно на то как действовать в этой ситуации.
Единственный цветочек• 08 декабря 2022
Если бы я знала,что все будет так- по меньше бы себя ела страхом и побольше бы работала
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляLidiyaZi
Я тут поміркувала .... це типу погроза? Типу від русні -’ подумайте , які будуть наслідки - здайтеся і відбудетесь меншою кров´ю ’
Той хто обрав між хлібом і свободою хліб, лишається і свободи і хлібу. - Це сюди підходить 100%
Ми не мали і не маємо вибору, це не війна , а геноцид, тому вибір один: спротив чи загибель
Саме так. В 1921 році ми програли русні і вони почали масово вбивати українців: розкуркулення, розстріли, вивезення до Сибіру і таборів, Голодомори.
Якщо б ми здалися зараз, то було б так само.
Але на щастя не буде. Війна скоро закінчиться нашою перемогою.
А далі щасливе життя без русні.
nabludatel• 08 декабря 2022
Ответ дляfibinika
Знаете, в Грузии услышала пару раз, что виноват не путин( хотя тоже дурак) , а Зеленский— надо было договариваться и отдать раше восток. Вот они не могут понять, что востоком путин не успокоился бы. Ему надо забрать все моря и сухопутную до Молдовы. Ну и уничтожить Украину .
А сході хіба не люди живуть?
Я із Запорізької області. У мені родичі в окупації в кількох містах. Ніхто не хоче жити під рашкою.
fibinika• 08 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
А сході хіба не люди живуть?
Я из Херсона. Так что оккупация знакома. Горжусь херсонцами. Жаль, что некоторые иностранцы не понимают этого. Как то надуманное величие раши одурманило их.
Filomena• 08 декабря 2022
Трольна звісно тема. Але якщо цікаво, то
Якби ми знали, що буде Буча і тд, то тер об була б сформована не 25, а 23. І складалася б вона з усіх, хто вила може тримати.
А так всі ж думали, що то ж звичайні люди, такі як ми..
Киев_Елена• 08 декабря 2022
Ответ дляIcekream
24 утром,муж пришел с вахты,сели бы сразу на машину и через Молдову выехали.
уже бы устраивали жизнь в Канаде давно.
но ,увы,мой муж любитель Арестовича и прочей требухи-протупил.
А сколько км до границы Вы живёте, что успели бы выехать
vikka-vs• 08 декабря 2022
Да, мы выехали бы сразу. Но не думали, что масштабы будут именно такие, потому и застряли в подвалах под бомбежками.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляFilomena
Тероборона сформована офіційно в 21 році. Формуватись почала в 20 році Ви звідки пишите? Навіть русня постила фото з тренувань тероборони і особливо злісно поливали гімном жінку зі зброєю біля вікна на кухні.
Перше фото, тренування ТРО Києва влітку 21
Filomena• 08 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І? Скільки їх було?
Про тих, хто з неї пішов з певних причин писати не буду.
Більшість доєдналася лише після 24.
То ж не потрібно шукати чорних котів в темній кімнаті
MasterMai• 08 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
какой пафосный коммент, и чем же закончится эта война раз вы такой знаток истории?
и какой сценарий у этой войны?
Видимо люди будут заново эволюционировать 😁
Iylia• 08 декабря 2022
Якби знали, що таке буде, то виїхали б після перших пострілів, а не сиділи та не виходили по вулицями де мерці лежали. Бо те що пережили в Бучі то дуже по психіки дало, тяжко відходили. Але що було, то було. Живі, здорові, хата ціла- все добре. Мабуть для чогось потрібно, щоб щось цінували більше, на щось не звертали увагу . Війна багато на що та на кого відкрило очі.
Колись казав хтось, що незалежність в 90- х роках від союзу нам дісталась дуже легко, що за неї треба боротися та крові пролити. Тоді цінуватись буде. Бачу, пророчі слова. Така ціна, що страшно стає, така молодь, такі люди , діти гинуть. Цвіт нації. Ніколи цього не потрібно забувати. Німцям простили, а русні думаю не простим. Діти все бачать, думаю і своїм дітям - внукам передадуть.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 декабря 2022
Ответ дляFilomena
І? Скільки їх було?
Більшість доєдналася лише після 24.
Ви пишите дурню, вибачте. Достатньо було як для мирного часу.
Fleshka100• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Чи готові були б на такі жертви як Маріуполь, Буча, Ірпінь, Харківська та Херсонська обл.?
Людські життя, критична інфраструктура.
Как только язык поворачивается такое спрашивать? На нас напали и навязали нам эту войну!! Или вы хотели сразу принять рус паспорта и сейчас войти в состав параши? Кто-нибудь знает куда сдают такую гадость, которая во время войны точит страну изнутри?? Такие похлеще рашки будут, своих же накручивает , СБУ бы вами занялось, откуда такая птица?
всеЛенаЯ• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
25 лютого я з дітьми виїхала з ЗУ за кордон. Потім повернулась, коли прийшло розуміння що влада нас не злила як у 2014 і ми боремось за своє майбутнє. Але це заслуга виключно ЗСУ та народу.
Тому що Буча, Ірпінь, Бородянка і тд в нас тут були у 1939 - 1956 роках.
В кожній родині діти росли під бабусине ’нема гіршого від москаля ’.
koreshk9• 08 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Людські життя, критична інфраструктура.
В будь-якому разі аби не під підорашкою. А війна - жорстока, вона нікого не жаліє, шлях до свободи важкий і тернистий. Людей шкода невимовно
tetnes• 09 декабря 2022
Ответ дляfibinika
Сегодня вышел доклад ООН о том что творили рашисты в начале войны. Об убийствах более, чем 441 мирного
Filomena• 09 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви хамите.
Ваші пости не логічні.
Я висловила свою думку щодо старпосту. У вас інша думка? Маєте право.
Переходити в полеміку щодо тро чи інших подій, що відбулися, я не буду.
Занадто багато честі, як для теми по прощупуванню настроїв.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2022
Ответ дляFilomena
Ви хамите.
Ваші пости не логічні.
Це я прошупую настрої? подивилась ваші теми….
Не вийде вас розказати країну.
Filomena• 09 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не вийде вас розказати країну.
Лягайте спати.
Добраніч!
eltiempo• 09 декабря 2022
Якби знали, що буде, то 24-го зранку зібрали б речі, вимкнули все в квартирі, і пішли б пішки з Ірпіня до Києва до моїх батьків. В нас немає машини, маршрутки вже не ходили зранку, а пішки години за три дійшли б до метро. Але ж тоді ще думали, що до нас вони не дійдуть, а 25-го рано вранці вже зруйнували міст, і взагалі дуже страшно було виходити на вулицю.
darnik79• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Ну книжечку откройте и почитайте чем заканчиваются все войны, ну подобного рода скажем так. И узнаете. Там слово одно, оно не сложное, вы думаю осилите.
Он не пафосный, меня просто рассмешил вопрос автора ’если бы вы знали ход войны, увидели последствия’, а как будто было неясно что будет куча смертей, пыток, море крови и в таком духе. Не бывает чистых справедливы войн.
Это слово - переговоры?
Julia 2020• 09 декабря 2022
Ответ дляeltiempo
поэтому и не предупреждали население, чтобы все не уехали
nataeva2010• 09 декабря 2022
Ответ дляXue
’Просто интересуюсь’ - це, якраз, беззаперечний маркер.
ще свіжа реєстрація і нульовий рейтинг, і такі безхитрісні запитання
Ксения508• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
А по существу-то вы и не ответили. Так обычно и бывает, много шума из ничего.
pragaElena• 09 декабря 2022
Ответ дляJulia 2020
Америка предупреждала что будет война и даты называла
Bleenbart• 09 декабря 2022
Мне безумно жаль людей! Мы ничем это не заслужили! Никто из нас! Ничем! И выбора к сожалению у нас не было и нет. Все плывём в одной лодке и верим в победу, а как ещё!!!
Coffee is Love• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Coffee is Love• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Удачи)
А пафосу то було)))
Соната любви• 09 декабря 2022
мое мнение и так с начала войны не изменилось и никогда не изменится.
предатели, пытавшиеся сдать страну.

если бы я увидела перед войной, как предатели хотят сдать страну, и все последствия, для моей нервной системы был бы шок.

но такие знания спасли бы жизни сотни тысяч людей.
которые не сидели бы дома, в ожидании чуда, потерпеть 2 недельки..
и что мирных жителей враг не будет трогать, как врали людям.
а большинство погибших, изнасилованных, замученных под пытками людей могли бы спастись, когда была возможность выехать из городов, сел.
tetnes• 09 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
предатели, пытавшиеся сдать страну.

У меня есть две версии. Вы как инфантильный человек, который после травмы винит не насильника, а родителей, котрые не уберегли.
Вторая версия, что вы здесь для разгона зрадофильства рашистским ИПСО, о чем говорят все созданные вами темы и отсутвствие у вас отзывов или оценок на Кидстаф