yanifangi2• 08 декабря 2022

Если бы 24 февраля вы увидели бы абсолютно все последствия войны

то были бы другими ваши взгляды, мнение на войну и её ход? Именно на то как действовать в этой ситуации.
Э-велин@• 09 декабря 2022
Ответ дляyanifangi2
Чи готові були б на такі жертви як Маріуполь, Буча, Ірпінь, Харківська та Херсонська обл.?
Людські життя, критична інфраструктура.
Война - это всегда жертвыи разрушения. Никто адекватный не хотел войны, но полно людей с больной психикой.
Danycha• 09 декабря 2022
Ответ дляПтеродактиль
Я не думала, что мы столько сможем. Знала бы, что Харьков не захватят, не выезжала бы
Я с вами) тоже не выезжала бы во Львов(( минус куча денег на аренду( депрессия( но и это не главное, я называю эвакуационный поезд -поезд ’Ада’, второй раз такого не пережила бы((((
Соната любви• 09 декабря 2022
Ответ дляtetnes
У меня есть две версии. Вы как инфантильный человек, который после травмы винит не насильника, а родителей, котрые не уберегли.
Вторая версия, что вы здесь для разгона зрадофильства рашистским ИПСО, о чем говорят все созданные вами темы и отсутвствие у вас отзывов или оценок на Кидстаф
тоже самое и я могу выдвинуть вам.
вы или инфантильный человек, который не в состоянии самостоятельно анализировать.

или зарабатываете денежку ипсо, как все отлично и замечательно.

с какой стати должный быть оценки и отзывы?

вы вообще хоть немного думать умеете или только безосновательно обвинять?

я зарегистрировалась в 2019 году не для того, чтобы заниматься спекуляций.
а исключительно для общения.

но вам наверное очень хорошо платят за то, чтобы закрывать всем рот.
tetnes• 09 декабря 2022
Ответ дляСоната любви
тоже самое и я могу выдвинуть вам.

а исключительно для общения.

Для чего вы зарегистрировались в 2019? У вас ни одной бытовой темы, только политические вбросы, нет ни одной оценки как продавца или покупателя.
Соната любви• 09 декабря 2022
Удалено администрацией...
Соната любви• 09 декабря 2022
Удалено администрацией...
tetnes• 09 декабря 2022
Соната любви, ’я не занимаюсь спекуляциями, ничего не продаю. мне это не нужно.’- т.е все продающие здесь девочки спекулянтки по вашим словам?
Соната любви• 09 декабря 2022
tetnes
нажаловались на мои сообщения, а теперь еще совесть позволяет спрашивать?
только и можете что жаловаться.
наверное очень задело, что совесть свою давно уже продали.
Anastasia_z_Sil• 09 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
А пафосу то було)))
Я не с вами разговаривала) И не виновата что и вы в школе не учились. Я вам тоже что-то должна?)
tetnes• 09 декабря 2022
Соната любви -вы посредственный глупый тролль. Ещё раз спрашиваю. не стыдно девочек продавцов на кидстафф называть спекулянтками?
Coffee is Love• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
ви головне у реальному житті так не зганьбіться)
Anastasia_z_Sil• 09 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
Та перестаньте, вы ж позоритесь и ничего живы, даже пишете что-то. Хотя да, вами быть не хочу.
Coffee is Love• 09 декабря 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Заспокоюйте себе, заспокоюйте)

Це ж ваша темка днями була - брешу і не можу себе зупинити?)
Anastasia_z_Sil• 09 декабря 2022
Все на то вы способны это заблокировать и иные особи вроде вас))) предсказуемые и слабые. Правильно, чуть что блок) Смех))
Светлана777• 10 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Автор, ну Вы странная. Конечно же все хотели бы, чтоб не было Бучи например. Но уже случилось.
Можно рассуждать о чем угодно, но именно это тема ни о чем. Все хотели мира и чтоб никто не приходил отжимать наши земли кровавыми методами
Ну я видела войну заранее и что? Я там, где есть. У всех своя судьба. Кому-то жить, кому-то уже нет. Каждый находится ьам, где ему суждено. Все войны одинаковы, кровь и смерть. Тема из серии ’кабы да кабы’, ’лучше б я сделал так, а не сяк’. Индульгирование. Потому что каждый проходит именно те задачи, который должен поойти и не иначе.

П.с. цена высокая, но хер вам!
Вы видели войну заранее...А победу нашу видите? Скоро?
MiraTarot• 10 декабря 2022
Ответ дляСветлана777
Не скоро. Но будет наша.
Когда-то меня за это ’не скоро’ тут проклятиями осыпали.. но что есть, то есть. Сладких речей в уши не лью, не мой стиль.
Светлана777• 11 декабря 2022
Ответ дляMiraTarot
Не скоро. Но будет наша.
Не скоро это когда?Год-десять-сто?