Жена брата Админа• 09 декабря 2022

Що хочуть ваші сини 8 років на Миколая і Новий рік?

Буду вдячна за ідеї!
Железобетон• 09 декабря 2022
Айфон 14.

бибизяна• 09 декабря 2022
Как можно ориентироваться на другого ребёнка, другие вкусы, другие интересы?
Дарите то, что нравится Вашему сыну, а не чужому
Липка-прилипка• 09 декабря 2022
Лего, Лего і нічого крім Лего
Пез Году Неделя• 09 декабря 2022
Телефон
Попадалочка• 09 декабря 2022
М’яч чемпіонату світу )
Силиконочка• 09 декабря 2022
Игру настольную, конструктор
Кучерявочка• 09 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
М’яч чемпіонату світу )
А где его купить? У меня тоже футболист
к.Буланова• 09 декабря 2022
Лего і трансформери)
Голубая устрица• 09 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Айфон 14.
В 8 лет?😳 откуда он знает про его существование ? Или у него 13 сейчас? ))) я без стеба, у нас с мужем 12 и 13, у сына хуавей, прикольный , сам выбирал, ему этот айфон нафиг не нужен

Цыбулька• 09 декабря 2022
Щоб Україна перемогла. А якщо не зможе це зробити, то хай попросить допомоги у Санта Клауса.

Не говорила нічого, сам так написав.
Лама_мама• 09 декабря 2022
Екскаватор Брудер. Лего Маріо. Щоб путін здох.
Лама_мама• 09 декабря 2022
Ми з ним домовилися, що коли Україна наша переможе- дарую додатковий подарунок, будь який. Він додав - і ще коли путін здохне,кадиров, лукаш, соловйов та скабеєва. По руках.
Силиконочка• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Про существование может знать со школы, у меня был ДР перед 1 сентября в 1 классе дочки, некоторые одноклассники оценили сразу айфон, когда я ее фоткала. Но, то, что он не нужен в 8 лет, как и любой другой телефон, согласна.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2022
Лего, динозавров и много сладостей
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ваш ребенок живет в лесу? без интернета, без друзей и т.д.? Вопрос немного странный, на мой взгляд...
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Нашему тоже 8 и тоже проблема с подарком. Лего уже и так очень много, поэтому не Лего. Трансформерами, кричерсами и др. игрушками уже не играет. Колонка, наушники, телефон - это уже есть. Купили настольную игру (в настольные игры играем практически каждый вечер), думаем, что бы купить еще... смотрели на микроскопы для макросъемки на телефон. Судя по обзорам, ерунда...думаем дальше...
Болтушка Му• 09 декабря 2022
мой заказал конструктор 4d master, зубной ряд🙂, там есть разные серии, анатомия, но вот зубы или череп еще не решил
Попадалочка• 09 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
А где его купить? У меня тоже футболист
На сайтах спортивних , но фирменный 3600 стоит, а сувенирный по 1000 продают
Кучерявочка• 09 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
Спасибо

Голубая устрица• 09 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мой ребенок не живет в лесу, вопрос адекватный, потому что в 8 лет хотеть последний Айфон не имея его в принципе, для меня странно.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
У брата/сестры/мамы/папы/одноклассника/друга есть айфон. Дети в восемь лет общаются между собой для меня было бы удивительно, нсли бы ребенок в восемь лет не знал о существовании того же айфона.
Голубая устрица• 09 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
знать, то они знают, только не пользовались им и не имеют об этом представления. Для детей андроид удобнее. Я у своего спросила, хочешь айфон , ответ: нафиг он мне нужен.. у меня компьютер, Плейстейшн , телефон меня мой устраивает. Удивил именно возраст 8 лет и айфон именно последний🤷🏼‍♀️ почему именно 14?
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Потому что дети смотрят ютут, тик-ток, общаются. Они знают, что вышел 14й айфон. Мой сын в 8 лет знает. Насчет удобства андроида для ребенка - с чего начал ребенок, тем и удобно пользоваться. Это дело привычки.
aleksey.bo• 10 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Підкажіть якусь настольну гру для дітей 11 та 13 років. Дякую.