Котики-муркотики• 08 декабря 2022
Вы обращаете внимание сколько лайков получили за ответ?
Я да. Мне приятно, если меня поддерживают другие либо мой ответ был кому-то полезен. Смотрю сколько человек лайкнуло противоположное мнение. У вас аналогично или не смотрите? Сейчас наверно все напишут, что им все равно, никто на это не смотрит))
Белая и пушистая• 08 декабря 2022
Дивлюсь в політичних темах, і себе, і опонента з протилежною думкою. І лайкаю себе сама)))
Котики-муркотики
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
Через мобильное приложение не видно
Почему? Все видно)
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Почему? Все видно)
Нет. Кто мне поставил не видно. Не мобильная версия,а именно приложение
Котики-муркотики
• 08 декабря 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я тоже себя иногда лайкаю когда спорю с кем-то))
Котики-муркотики
• 08 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
А что где-то можно посмотреть кто именно поставил лайк?
Я такое• 08 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Да нет,вот чужие видео,а мои нет
Безпринципная• 08 декабря 2022
Иногда да. И мне запомнилось что наибольшее количество сердечек на мой пост было 237. Где-то полгода назад. Жаль тему уже не помню
Попадалочка• 08 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Це дуже помітно ) Коли в спорі у тебе десяток лайків, а у опонента - 1 ))) Одразу думаю: ну бліііін, камон, ти це серйозно… 😁
П. С. Сама себе ніколи не лайкаю.
Котики-муркотики
• 08 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
П. С. Сама себе ніколи не лайкаю.
С другой стороны, кто-то может иметь такое же мнение как у противоложной стороны)
Попадалочка• 09 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Звичайно ) завжди залишаю на це якийсь відсоток.
Чу Ча• 09 декабря 2022
Ответ дляПетросянша
Да, обидно, если никто не лайкнул))
Не плачьте, я вас лайкнула))