Скомуниздила• 09 декабря 2022
37 лет, за год конкретно поплыл овал... Советуйте крем
Никогда ничем не пользовалась, этот год мне добавил лет 5... Чем спасать? На школы / аппараты сра-зу нет. Может есть рабочие кремы? Кожа всю жизнь было жирной, сейчас ближе к нормальной. Из-за этого ничего и не пользовала
4есотка• 09 декабря 2022
Ответ дляУточка
Не понимаю, как можно радоваться с собственной глупости) ну улыбайтесь на здоровье)
Ну справедливости ради, это немецкий препарат и здесь его называют филлером все.
Злюка-закусюка• 09 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Пластика нижней трети лица с удалением комков биша
++
Скомуниздила
• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Не себя,а нижнюю треть. Ну если все так печально- то нет,крем не поможет. Идите к косметологу( только к врачу, а ге к бабе Мане) пусть посмотрит,может, что насоветует
Вот..
Скомуниздила
• 09 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Увидела фото. Автор, все у вас нормально с лицом. Не заморачивайтесь
То не моё лицо было
Скомуниздила
• 09 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Автор ,вам первое,что нужно, это сбросить лишний вес и держаться в нем. Без скачков набора и похудения.
Знаю, но если бы было это мне просто то уже давности бы. Надо чтоб кто-то башку на место поставил
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
овал у вас внизу намечается проблемный. Вам бы выспаться, витаминов попить, на свежий воздух. У вас лицо пастозное, отечное. Но это не овал поплыл. (почки поверьте на вс.случай) А так в целом видно, что молодая девочка.
Вот честно , вы прям в самую точку... На данный момент как первая неделя в новом режиме. Т.к. и дальше по 4-5 часов в сутки спать мой организм просто не выдержит. А в последнее время начала просыпаться с ужасными отеками, особенно верхнее веко. И вот неделю как стараюсь спать не меньше 7 часов и сразу результат на лицо. Но к урологу в любом случае схожу на консультацию. Т.к. вы не первая кто советует проверить почки. И так хочется пройти курс профф масса , лимфоотток наладить.
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дівчата, а що мені зробити? Такіносогубки, також опускається обличчя.
А какой у вас возраст ?
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если не сложно напишите , пожалуйста, о проблеме с овалом нижней части в перспективе ? Что именно не так ?
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ для4есотка
Нормально, всегда можно что-то улучшить сделать чуть привлекательней но все хорошо. Единственное может пол глаза, так как фото с такого ракурса что не совсем видно что у вас за ситуация там, а так никому не помешает
Темные круги и небольшая отечность..но сейчас неделю стараюсь быть в режиме и отеки стали меньше
Пацаааааааан• 09 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Массаж, курсами 2 раза в год по 10 процедур.
Ну мне курс массажа не очень то и помог, только поры позабивало знатно от массажного масла
]Mrs.Сексуальность[• 09 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
К сожалению, еще не изобрели крем который способен побороть гравитацию.
Кожа обвисает не из-за гравитации
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Почему это наши женщины ленивые? Все ленивые и наши и не наши и женщины и мужчины.
Ок,наши советчицы))
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Разве что по отношению к себе. Я сутками пахала всё это время, не жалея себя. Вот и результат. И некрасиво с вашей стороны ржать упорно над моим вопросом. Идите похвалите себя, поиздеваться над другим это очень для вас
О! Автор неленивая объявилась)), нашли крем от птоза))
Не служанка• 09 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вот..
Ничего у вас не поплыло пока, просто нужно похудеть.
Алина-1240• 09 декабря 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
++
Не,беру слова назад,автору похудать,ниже фото есть.с овалом норм все)))
Скомуниздила
• 09 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Девчонки, как похудеть и всю жизнь держать себя в руках? Есть такие, которые смогли вот так конкретно?
Пьяная вишня• 09 декабря 2022
Я похудела за последний год, закрываю рот и после 17 только яблочко или манго, киви. Сейчас рост 175, вес 65, а ещё в январе вес был 73кг
Скомуниздила
• 10 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Так вы и с 75 были красотка