Скомуниздила• 09 декабря 2022
37 лет, за год конкретно поплыл овал... Советуйте крем
Никогда ничем не пользовалась, этот год мне добавил лет 5... Чем спасать? На школы / аппараты сра-зу нет. Может есть рабочие кремы? Кожа всю жизнь было жирной, сейчас ближе к нормальной. Из-за этого ничего и не пользовала
Виниловая пластинка• 09 декабря 2022
Ответ дляКоко На Страже
Тут ещё тема была про удаление комков Биша
Надо ещё знать про последствия после их удаления.
Рассказница• 09 декабря 2022
Зарано у вас попливло. Крем не допоможе. Рекомендую фейсфітнес, масаж.
ДинамоКит• 09 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Я також вважаю, що такі маніпуляції з обличчям краще проводити у спеціаліста.
Даже если и сам себе не навредить, но нужно эффекта просто не будет!!!
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Та вы шо про последствия ещё думать надо, автор просит совет,ей его дают))
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Каких гуру смотрите?
Коко На Страже• 09 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
37 это молодая женщина вообще-то).. говорите будто ей 67
Ну ,она сама так о себе пишет)) я имею в виду,что лентяйке ничего уже не поможет. Крем от птоза,это ж надо такое придумать))
західний_діалект• 09 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
Ну только если щипковый с применением крема (аптечных мазей) с функцией регенерации кожи. А все,что более , лучше к специалисту
Рассказница• 09 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Каких гуру смотрите?
Багатьох, імена не запам´ятовую)
У мене вже навіть в звичку увійшло у вільну хвилину щось робити - або самомасаж, або гімнастику. Добре, що працюю з дому)))
Полтавська галушка• 09 декабря 2022
Автор, Вам 37, в какой чудо крем Вы верите? круговая подтяжка
Веселая моль• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Так много протеворечивых отзывов про редиесс...а Вы пробовали на себе этот филлер? Может,мне что- то ’ насоветуете’?😊🙃
Я колола Радиесс, очень довольна. Но у меня тонкая кожа и узкое лицо (было), поэтому после процедуры стало действительно лучше. Сестра круглолицая, ей, конечно, такая процедура не подойдет, так как добавляется объем на скулах
УлыбАчка• 09 декабря 2022
Ответ дляСнегурочко
в 37 крем уже не поможет, к сожалению
только уколы
Какие уколы поднимут овал?
Барабасиха• 09 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Гімнастика, причому на все тіло, оскільки всі м`язи пов`язані між собою.
Самый грамотный комментарий! А, если к гимнастике добавить еще и массаж, то вообще будет супер. Но один только массаж без спорта мало поможет. Все-таки спорт это главнее.
західний_діалект• 09 декабря 2022
Автор, извините ,что влезаю в вашу тему. Но мне тоже 37. Я вот не совсем понимаю как это поплыл овал лица..недавно тоже мысль эта посетила меня ,а все ли нормально с лицом для 37 лет. Очень и очень собой сейчас недовольна. Да и время такое, стрессы, недосыпы.каким тут будешь в итоге. Кому не сложно, оцените со стороны , все ли в порядке с овалом морды-лица?).. соррри за фото без прекрас. Да и ракурс в проекции селфи не могу брать нормально, лицо лошадки на выходе. В реальном времени оно круглее)
Кнопкотык• 09 декабря 2022
🤣🤣 какой крем !!! Не поможет уже никакой крем , подорожник приложите
Автор, если вы не планируете никаких вмешательств в виде инъекций и тп, то вам необходимо:
- постоянная физ нагрузка
- обязательно упражнения для осанки
- фейс-фитнес (вагон рекомендаций)
- самомассаж лица/шеи/головы
- правильно подобранная косметика
- правильное питание/вода
Минимум - это правильная осанка, самомассаж
- постоянная физ нагрузка
- обязательно упражнения для осанки
- фейс-фитнес (вагон рекомендаций)
- самомассаж лица/шеи/головы
- правильно подобранная косметика
- правильное питание/вода
Слепок стопы• 09 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Пластика нижней трети лица с удалением комков биша
Як раз видалення криків Біша і ведуть до обвисання нижньої частини обличчя
Алина-1240• 09 декабря 2022
Ответ дляСлепок стопы
Комки и тянут лицо.с пластикой нижней трети лица их удаление даст прекрасный контур лица
Уточка• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Радиес- это не филлер…
Вообще не факт• 09 декабря 2022
Ответ дляБарабасиха
Ну даже не спорт, а йога, хорошая растяжка, что стимулирует лимфодренаж. Ни у одной женщины, что регулярно занимается йогой, нет ни поплывшего овала лица ни обвисшего живота
Уточка• 09 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ой, у вас прям огонь!!!))) я бы мезо проколола, или плазму, если боитесь уколов, сделайте курс пилингов и будете конхветой)
Скомуниздила
• 09 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
А сразу нет почему? Финансовый вопрос?
Да, сейчас на это совсем нет