Новопоштинская• 09 декабря 2022
Девочки, стоит продавать носки через соц.сети?
Нашла классного поставщика носков. Думаю открыть инстаграм магазин и продавать там. Как думаете, стоит?
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Да
24 (48%)
Нет
Кумушка• 09 декабря 2022
Не берите новогодние рисунки. Не продадите быстро, будут потом год лежать мертвым грузом.
Жидкость для снятия глаз• 09 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
на олх берут неплохо, только есть не впаривать ОЛХ доставку, я вчера хотела четыре пижамы купить (себе, мужу, дочке, свекрови), но продавец уперся рогом, только ОЛХ доставка, я ее послала, купила у другого, а эта пусть дальше сидит и продает
А я универсальный продавец - Олх доставка - пожалуйста, наложка с предоплатой - без проблем, полная оплата - вообще шикарно.
Не знаю, почему продавцы себе сами проблемы создают, покупателей отпугивают.
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
супер, с такими продавцами приятно работать)
Петриківна• 09 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Патамушта хотят избежать двухнедельных путешествий товара туда- обратно в ожидании , когда покупатель сможет пробиться в освещённое отделение почты, примерить белоснежные кроссовки на грязные носки и замызганый пол и вернуть их назад )))
Чебуравлик• 09 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а что плохого в доставке? покупателю ж только плюс, доставка укрпочтой вообще порядка 10 грн за посылку, а новой почтой будет минимум 65 за такую же.
Попробуйте сейчас получить посылку на Укрпочте
то света нет, то интернета, то тревога, то очередь 2 км... сейчас лучше переплатить за Новую почту.
{СоJIнТсЕ}• 09 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
пробовала) сложно, но можно)) смотря насколько срочно посылка нужна, срочные укрпочтой я в принципе не заказываю, они те еще улитки
-ChrisTina-• 09 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
Пока начну с одного вида мужских и женских. Придумаю красивую упаковку, наборы.
Скучно. В носках 70% успеха дизайн, 20% модель, 10% качество
Дякую_аж_підскакую• 09 декабря 2022
В інстаграм товари в маленькою маржою складно продавати, адже без реклами про вас ніхто не дізнається, та зрештою і реклама на початках буде працювати лише на перспективу - поки наберете підписників, щоб сторінка не виглядала голою, поки з´являться відгуки. І то ще за умови, що реклама спрацює! Це я вам кажу, як людина з інста-досвідом)
Пробуйте спочатку маркетплейси, найпростіше ОЛХ.
Я не кажу, щоб ви зовсім не пробували Інсту, але не очікуйте від неї миттєвої віддачі.
Ответ дляЧебуравлик
У нас вообще без проблем и отправить, и получить. Главное знать номер посылки. И очередь наоборот меньше, много ждут когда свет включат)))
Новопоштинская
• 09 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спасибо) Для меня это так, больше развлечение. Не для дохода, пока.
Ответ дляПетриківна
Так наоборот продавец предлагает только Олх доставку. А это именно весь этот процесс, что вы описали.
Петриківна• 09 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой коммент касался « универсальных» продавцов и нежелания многих из них « продавать любым способом