Кучерявочка• 31 января 2014
SOS Грязные перчатки при осмотре гинекологом чем грозят?
Девочки, спасайте! Сейчас сума сойду. Была на осмотре у гинеколога. Купила в аптеке набор для осмотра, доставала из него пеленку, а перчатки внутри ее лежали. Получается я их грязными руками трогала. А она меня потом ими осматривала. Меня потом уже переклинуло, трясет всю теперь. Какие и когда бежать теперь анализы сдавать???
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Можно свечки Гексикон поставить
Спасибо! Почитала инструкцию, это тот же хлоргексидин.
Спасатель Малибу• 31 января 2014
Автор, у меня тоже такое было, вскрывала набор и оттуда вывалились перчатки, но я их сразу в ведро выбросила. Наборы стали делать неудобные, раньше перчатки были упакованы отдельно в стерильной упаковке. Так что автор, пора писать письмо производителю, что доставляют такие неудобства и стрессы. Как то так.
Заставляличка• 31 января 2014
ой, та успокойтесь вы. ну не полы ж вы помыли в тех перчатках, а потом врачу их на лапы натянули.
ничего не будет.
а вообще - повеселилась)
ничего не будет.
а вообще - повеселилась)
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Только Вы нормальный человек - сразу выкинули, а я...
Аноним_632• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Я залила туда дома весь тюбик антисептика.
вы серьезно???!!! охренеть. вот теперь проблем можете ждать
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ужас!!!!!!!!!тетка-девственница,вероятно!!!
Т.е. другими словами - не страшно, что так произошло? П.С. В душе девственница...
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляmikiniko
Каких?
Аноним_632• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Каких?
я думаю нарушение микрофлоры обеспечено точно. вы его как, поверхностно, или аж по гланды использовали?
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляmikiniko
Просто в аннотации информации о передозировке нет. Пыталась в панике аж по гланды, но учитывая сложность операции, насколько глубоко получилось не знаю.
Аноним_625• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Можна пропить пребиотик если имеется или на кисломочку поналягать недельку
Аноним_632• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
вы микрофлору пошатнули не слабо. от перчаток ничего бы не было, а вот антисептик..молитесь, чтобы все утряслось теперь. не болейте, но больше не того..не чудите
передозировки антисептиком быть не может, но так его использовать нельзя