Хорошенькая• 31 января 2014

Посоветуйте тушь. Такую, чтобы черная, черная была

Недорогую))
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2014
Лореаль

Грушки-яблочки• 31 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лореаль
Согласна.
GerDa@• 31 января 2014
Maybelline new york 100% BLACK.Взяла себе такую,довольна результатом.
автор Хорошенькая • 31 января 2014
Ответ дляGerDa@
Мне не понравилась)
Светка-пипетка• 31 января 2014
Орифлейм 5-в-1
irin_marz• 31 января 2014
Эсти лаудер сумптус экстрим у меня могли бы посмотреть, но недорогой ее не назовеш))
Аноним_590• 31 января 2014
А разве бывает чёрная тушь нечёрного цвета?
annabell_0202• 31 января 2014
А мне в Мэри Кей тушь очень нравится, объем обалденный от нее!!!! А если по скидке брать (у кого подписка) 90 грн выходит, не дорого!
Аноним_577• 31 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Орифлейм 5-в-1
Что действительно такая классная ,как говорят?

Светка-пипетка• 31 января 2014
Ответ дляАноним_577
Пользуюсь ею уже очень много лет. Ресницы не густые и светлые, но с этой тушью - супер и длина и объем. Еще очень нравится, что не осыпается и не вызывает аллергии ( мне, как аллергику это важно ). Я консультант и у меня ее очень хорошо берут и никто ни разу не жаловался, а заказывают годами, причем люди , которые могут себе позволить и более дорогие туши.
Солнечный зайчик• 01 февраля 2014
Здесь упоминается тушь на органической основе: http://www.liveinternet.ru/users/evgeniya-roslaya/...
irin_marz• 01 февраля 2014
на следующей недели придет партия тушей Loreal Voluminous carbon black х 5 ультра-черных, буду оптовые цены. Заходите ко мне на недельке!
irin_marz• 04 февраля 2014
автор,появилась тушь для Вас