Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Думаю вам 42, але виглядаєте гарно, як тут люблять казати- породиста зовнішність
Да, красивую женщину возраст несильно портит. Все равно видно красоту. Если, конечно, она сама себя не начнет портить.
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви красотка! А ви не хочете волосся трошки поживити?
хочу)) все хочу. але ботокс або кератин, то лише шар зверху
Українська Мрія• 09 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Я чуть моложе Вас. Могу показать свои кольца.
Вы хорошо выглядите) думаю я гораздо старше
Спасатель Малибу• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А би купила маску для супер сухого і поверх олійку, незмиваєму. Ще якось маску гріють феном
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
это все есть, не спасает
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Девочки, мне кажется сейчас шеи это издержки времени. В кокой позе мы обычно? За ноутами или с телефонами, голова постоянно опущена
+. Выбрасываем телефоны?
Спасатель Малибу• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
это все есть, не спасает
А олійку перед миттям?
БершкомангоЗар• 09 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
+. Выбрасываем телефоны?
забиваем на складки))
Глубоководная селедка
• 09 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А олійку перед миттям?
яку саме?
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
А сколькл вам? Я возраст свой не писала)
Может я Вас перепутала?.Прочла 44.
Спасатель Малибу• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
яку саме?
Треба підбирати. Можна пробувати кокосову, жожоба, виноградних кісточок, мигдалеву, або готову, перед миттям
Українська Мрія• 09 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Может я Вас перепутала?.Прочла 44.
Перепутали. Мне 42 на днях было
БершкомангоЗар• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Завидую мужикам
Бороду отрастил и решил проблему с некрасивым подбородком, шеей и носогубкой
та кто вообще смотрит на их складки и морщины? Мне кажется и наши видим только мы сами
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это я Вас с Ростками жимолости перепутала. Вы к ее фото коментарий написали.
Мне 42.
Spring2016• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
это все есть, не спасает
Ана и вна кислоты на ночь, утром увлажнение и/или питание. Через месяц эффект на лицо. Можно ещё 1-2 раза в неделю ввести на вечер ретинол.
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня пару недель назад муж подвозил к косметологу , я не говорила что собираюсь делать
Убрали носогубки , и в скулы немного добавили , ну скулы ок там незаметно особо
Я села в машину и он говорит -что изменилось ?
Я говорю -носогубки убрали
Он -а они у тебя разве были ?
Я говорю -носогубки убрали
Он -а они у тебя разве были ?
Свезло так свезло• 09 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я говорю -носогубки убрали
Он -а они у тебя разве были ?
Я говорю -носогубки убрали
Он -а они у тебя разве были ?
Ну мой вообще спросил: ’Что такое носогубки?’

Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
На фото как- то носогуьку несильно видно. В жищни мне кажется больше. Но моя шея, на мой взгляд, худе всего. А Вам сколько?
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
+1 я даже на себе шею страшную заметила только два года назад. На других вообще не вижу ещё и потому что у меня плохое зрение.
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Мой понятия не имеет что вообще есть такое слово или ’часть лица’
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Перепутали. Мне 42 на днях было
Тогда мы ровесницы.
Ответ дляСвезло так свезло

Да, мой бы тоже спросил 100 процентов если бы я ему когда-то не говорила
Мужчиной быть хорошо во первых все тебя украшает и благородная Седина и харизматичные морщины, и брутальная небритость
Лишний вес? эт ты уютный как мишка а не жирная ленивая жопа