Глубоководная селедка• 09 декабря 2022
Я решилась. Сколько лет мне дадите?
И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
руки_Крюги• 10 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Сколько мне!
Не поняла, вы думаете, что выглядите лучше и моложе чем автор? Вы глубоко ошибаетесь
Копирайторша• 10 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
У меня тоже похожий цвет волос, но пользуюсь черной подводкой. После вашего комментария решила попробовать тёмно-коричневую подводку. А тушь черную оставить или лучше тоже коричневую??
Чёрную. У меня так по крайней мере но я брюнетка с тёплый оттенком кожи.
Если вы такая же светлая как и автор, то можно попробовать коричневую, для дневного макияжа самое то.
Глубоководная селедка
• 10 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Были бы мозги, тему здесь с таким вопросом не создавали бы. Вы ожидали, что Вам напишут,что выглядите на 25.?Но , нет, извините. Моложе своих лет Вы не выглядите, как бы вам этого не хотелось.
я уже писала, что тему создала для развлечения, а не чтобы мне дали 25. Я прекрасно знаю, что выгляжу на свой возраст и знаю, что выгляжу отлично. По-вашему, люди с мозгами не любят внимание? Мне написали кучу комплиментов и пару полезных советов. Здесь есть не только злобные тетки, брызжущие ядом, а и адекватные думающие люди, что не может не радовать
Лама_мама• 10 декабря 2022
Я думаю, вы выбрали неудачный ракурс, поэтому много кто дал больше реального возраста. Плюс улыбка, которая сильно подчеркнула носогубку.
Глубоководная селедка
• 10 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
я абсолютно не парюсь на это счет, многие ответы искренне позабавили меня. Без улыбки пост 380
Редисочка• 10 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Дякую. Автор наче молодше мене. Меня на фото рівно 40 і я на ньому місяць як після пологів. І розумію, що на свої роки і виглядаю.З якою метою автор створила тему, мені не зрозуміло, тому і задала їй зустрічне питання.
40?
Вибачте, вам тут не менше 50 можна дати, наче бабуся з онуком, моїй мамі 58, майже так виглядає
Не хотіла вас образити, але ж ви виставили тут фото, значить розраховували, що щось напишуть
Глубоководная селедка
• 10 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
мета сворення теми - розвага та спілкування. Ви виглядаєте старше, ніж 40
Одноклассница• 10 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Лінь читати всі коменти, так скільки вам?
Ух ты какая Я• 10 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вы много видели таких ухоженных в реальной жизни?) У автора лицо и взгляд молодой
Много видела. А что это странно? У автора крупные черты лица и это всегда добавляет возраст. Или Вы автор, но с другого профиля? Я уже прочитала, что 36, но она выглядит старше. На 43 минимум
Скорая помощь• 10 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Что значит крупные черты добавляют возраст?
губы и глаза большие добавляют возраст?
Глубоководная селедка
• 10 декабря 2022
Ух ты какая Я• 11 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
губы и глаза большие добавляют возраст?
У нее нос крупный и широкая переносица. Девушка, Вы автор?) Что за допрос? Я своем мнение написала. Она выглядит старше 36. Я бы дала минимум 43, но выглядит ухоженно, все в порядке, но не на 36. На 36 выглядит Водянова
Скорая помощь• 11 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот у Водяновой как раз крупный нос и широкая переносица! Вы выглядите явно не важно, раз такое пишете, что молодой девушке...43 -46
Водянова как пластилиновая старая кукла уже
Ух ты какая Я• 11 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Боже, ну что Вы за человек! Уже перешли на оскорбления. Автор, Вы выглядите на 43 и успокойтесь уже. 😂 Мне 40, здесь скидывала фотку, в основном давали 36))) так бывает, не расстраивайтесь 😂 Еще раз говорю свое мнение. 43-не меньше!!!!!
Глубоководная селедка
• 11 декабря 2022
Ответ дляУх ты какая Я
я вам выше написала, что у меня один аккаунт. Я спокойна. Вы ошибаетесь