Глубоководная селедка• 09 декабря 2022

Я решилась. Сколько лет мне дадите?

И как Вам мои губы? Да, там есть гиалурон. Если что, фото без фильтров
Свезло так свезло• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
буду знать, как хорошо выглядят советчицы))
Ещё раз. Как на вас это отразится? На вашей внешности?
Баксы_сдам• 09 декабря 2022
Вы не девочка, но за лицом ухаживаете, это видео и это хорошо.
автор Глубоководная селедка • 09 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
выдыхайте, я просто шучу
Ответ дляБершкомангоЗар
блин, я а я думала Вы так хорошо выглядите в 42))
надеюсь, я не изменюсь в 42
КокошинЭль• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
нет, ни разу не писала гадости)) я белая и пушистая, ха-ха
Приблизно мого віку. Може трохи менше. Мені 45.
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
хочется посмотреть на Вас))
Не парьтесь. Я в 36 выглядела хуже чем сейчас в 44.
Вредняжка• 09 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло

Для 36 плохо.
Поддерживаю. Реально думала 45 лет, так как мне 33, но до такого далеко как бы.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
надеюсь, я не изменюсь в 42
не изменитесь, мне кажется у Вас хороший тип кожи, плотный
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
А какая связь?
У меня после удаления зубов мудрости хуже стало лицо - более зудом и длинное - вытянутое.
Если б знала - не удаляла бы.
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я тоже.
Ростки жимолости• 09 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
надеюсь, я не изменюсь в 42
Автор, а есть фото до губ сделанных? Ведь явно у вас носогубка от того что вы губы накололи.
Ответ дляРостки жимолости
были носогубки и раньше, но менее заметные
Ответ дляРостки жимолости
делитесь секретами))
Кузякин• 09 декабря 2022
Мне ваш цвет волос очень нравится.
Если хотите блеска добавить и гладкости - очень советую фондан Керастаз Генезис. Супер штука.
Цыпка• 09 декабря 2022
Около 45
Тримаю свічку• 09 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошо выглядите, лет 35
Та ладно???
Здесь реально старше
Мальчун-задирун• 09 декабря 2022
Очень ухоженно выглядите, 35-37
starlink• 09 декабря 2022
Так, объективно около 40.
Но хорошо, приятная внешность.
Ответ дляМальчун-задирун
Очень ухоженно выглядите, 35-37
я выше уже писала возраст, мне 36.благодарю за адекватный ответ))
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Скорее всего) Я, после начала войны, в Ницце оказалась, здесь на пляжах такие сухофрукты( от 70-и и выше) неглиже загорают, чувствуют себя отлично и мужским вниманием не обделены)
Да, пляж это место, которое помогает убрать комплексы. Люблю море. Но в этом году его не видела.
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляДама_с_караваем
38-39

И я еще ни разу не промахнулась с отгадыванием
Задавая тут такой вопрос, все надеяться, что им дадут 16. Но для меня всегда все выглядят на свой возраст
Вы ошиблись точно в этот раз. Автору больше 40.
Українська Мрія• 09 декабря 2022
Ответ дляКузякин
Покажите взгляд не взрослой женщины, когда по факту лет 40 с копейками. Такие бывают?
Ну автор же написаоа что ей 36
Домовенок Кузя• 09 декабря 2022
все хорошо кроме губ
а что ваш муж говорит, ему нравятся такие? дело не в размере а почему то заметно что губы сделаны у всех
вы красивая чего парится насчет возраста. на 20 уже никто не будет выглядеть, а выглядите хорошо и это главное
Тишком_нишком• 09 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Автор, симпатичная, но губы вам не надо колоть, когда крупные черты лица, при больших губах эти черты кажутся ещё крупнее. Для волос возьмите бальзам, он сделает волосы как после кератина(фото прилагаю), можно такой же красный, он ещё мощнее. Почему то кажется лицо отечным, возможно массаж уберёт проблему. Но это я придираюсь, а так всё хорошо, лет 35 +/-. До 45 все - девочки и +/- одинаковые, тяжело судить
Скажите, а он жирнит волос?
Котик-Пупсик• 09 декабря 2022
автор, вы симпатичная и я изначально писала, что вам до 40. знаю, что тут часто ищут множество недостатков, например, вам писали, что ваш возраст за 40 выдает шея. но у вас норм шея, которая ничего никуда не выдает))
еще мне кажется, что вы высокого роста (не меньше 170) и у вас приятный низкий голос
Ответ дляДомовенок Кузя
все хорошо кроме губ
моему мужу фиолетово)) он меня любит в любом весе и с любыми губами
Мальчун-задирун• 09 декабря 2022
Кстати очень красивая форма губ и все вменяемо, не переборщили, как раз отлично и пропорционально вашему лицу
Українська Мрія• 09 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
А какая связь?
Играют щначееия все коренные зубы. Подруга потеряла 5рку и овал изменился
Ответ дляКотик-Пупсик
так и есть, рост 172, моему голосу даже делают комплименты
Едимнаморе• 09 декабря 2022
Автор, вы дуже симпатична жінка. І губи нормальні, мені подобаються.
Я б дала 35-38 . Потім прочитала, що 36. Вы гарна)