Путающаяся• 09 декабря 2022

Де на Позняках є магазин все для шиття? Дякую

Була на ун позняки - немає того що потрібно
В Елтіксу немає
автор Путающаяся • 09 декабря 2022
Може ще десь є?

Ермолайчик• 09 декабря 2022
На Мишуги 3в здається другий поверх. Це напроти Піраміди, в будинок де магазин текстилю Ярослав
Пустощі-веселощі• 09 декабря 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Да, я там постоянным клиентом была. По трудам учительница каждую неделю подкидывала задания родителям что купить на новый урок детям. Просили хотя бы на месяц вперед озвучить творческую программу - никак нельзя было, никакого уважения к чужому времени(
Ермолайчик• 09 декабря 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Понимаю! Аналогичная ситуация(((
Перловая Кашка• 09 декабря 2022
Григоренка 30, рукадельница