площадь пожара составляла 20 тысяч квадратов,ачтотакоєчтослучілась в 5 утра?опять это курение в неположенном месте?что то часто там горить -палає.или проводка може замкнула вдруг -нэма света или пишут сварочным аппаратом в 5 утра чтото варили и наврушение ТБ.
Snow bunny• 09 декабря 2022
Ответ дляPmB
На данный момент хочется сократить количество таких как вы. Сори.
От вас зло с вашей толерантностью.
Я уже который раз убеждаюсь, что проблемы у них не с толерантностью, а с головой.
Можно смотреть вечно на три вещи: огонь, воду и ебейшую бавовну в Москве😍
Горит ТЦ ’Мега Химки’🔥.москва сгорела целиком-сережа шнуров
Ответ дляLiliia2007
Та х..ня це все. Вони самі таким чином прибирають нерентабельний бізнес. Ще й компенсацію отримають. Це вже починається масово. Нічого позитивного для нас в цьому не бачу.
Я думаю, что кто-то там понял, что выходить с плакатиком неэффективно. А поджоги несут убытки и страх.
Ответ дляsky-labs
Чтобы нас не убивали в будущем не обязательно убить всех вокруг сейчас.
Я писали о том что нужно, вы просто в тему зашли недавно.
Россиян - обязательно. Каждый российский ребёнок через 5-10 лет- это оккупант русской армии, которая будет пытаться захватывать новые территории. И многовековая история этой недоимперии это только подтверждает. Поэтому, чтобы наши дети жили спокойно и без войн, русских не должно быть. Не мы это начали, но мы это закончим. А свои розовые сопли оставьте себе.
П.с. Не забудьте меня заблокировать, прежде чем отвечать.
На московских болотах стали что-то подозревать:
’С чем связан запрос Украины к США немедленно поставить кассетные боеприпасы?
Это реакция на уже осуществленную и предстоящую доставку к передовой российских мобилизованных.
Кассетные боеприпасы предназначены для массового уничтожения живой силы противника.’ - руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности, российский полковник в отставке Александр Жилин
Полковник хоть и в отставке, но понял, что скоро будет массовая утилизация ЧМОбиков. Ну, очень массовая. Ведь 100 000 дохлых москалей сами собой не появятся
На России в жилом двухэтажном доме города Рязань взорвался самогонный аппарат
В итоге здание обрушилось. Пострадавших двое: владелец алкогаджета и его сосед, которого взрывной волной выбросило на улицу.
Такое возможно только в ’сверхдержаве’.
Украина Online | Подписаться
Такое возможно только в ’сверхдержаве’.
Украина Online | Подписаться
Ответ дляОленёнок
Да, ви все правильно пишите.
Бердянск, шо там? Бабахает? Русня бегает, суетится и дохнет? Очень хорошо. И вот эти три хлопка на авиабазе в оккупированном Бердянске прекрасны. И то, что после них прозвучала канонада из ещё 15 хлопков с задымлением - 👍
Ответ дляОленёнок
Определитесь с терминологией, россияне не русские.
То что вы пишите неосуществимо.
Жарти під каву..боже яке кончене
Наша Канада:
Только россияне могут мечтать жить на Западе, мечтать учить детей на Западе, мечтать отдыхать на Западе и мечтать Запад уничтожить. Причем, одновременно! Как это у них получается?!
RealPezduza:
«Давайте уже после ядерной». Песков - о планах по восстановлению экономики.
Город Глупов:
Пока Азовское море становилось внутренним морем России, Балтийское стало внутренним морем НАТО.
Геополитика, такая геополитика
«А вот Муссолини, помнится, собирался сделать Средиземное море итальянским озером.
Но был расстрелян, бедолага, а потом с обезображенным лицом подвешен за ноги на площади Лорето в Милане»
Историю все-таки надо учить. Даже диктаторам.
Ponochevny:
В Саратове паника. Саратовцам звонят пранкеры, представляются «Роспотребнадзором» и предупреждают о ядерной опасности, так как разбомбленные самолеты на аэродроме якобы имели ядерные боеголовки.
Путин подписал указ о создании Общественных Патриотических Групп «Первая ОПГ начнет действовать на улицах Москвы уже с января», - уточнил президент.
Тётя Роза:
Походу, через год россияне будут жить лучше. Чем через два года.
Right Now:
Замглавы МИД РФ Рябков: США и Европа, прибегая к потолку цен на нефть, «рубят сук, на котором сидят». Нет, они просто рубят сук.
Бесэдер?:
Москва. После подписания Путиным закона о запрете митингов был разогнан митинг в поддержку этого закона.
Сталингулаг:
Дезертиром, открывшим вчера в Новошахтинске огонь из пулемета по полицейским, оказался боец ЧВК «Вагнер».
Ну действительно! И кто мог предположить, что если раздать заключённым огнестрельное оружие, то что-то подобное может произойти?
Россиянин: Когда я говорил «Хочу быть в форме», я не это имел в виду! Отпустите!!!
Проф. Преображенский:
Вы не верили, что у России есть не имеющее аналогов вооружение? Вы посрамлены. Глава Общественной палаты Саратовской области Шинчук заявил, что на позиции ВСУ надо ’сбрасывать с самолётов бродячих собак’.
Самая тяжелая форма шизофрении – защищать родину в чужой стране.
Город Глуповъ:
Airbus за 11 месяцев 2022-го года поставил заказчикам 565 самолётов.
В России гражданское авиастроение за те же 11 месяцев не выпустило и десяти.
Да кому они нужны, эти самолеты? Летать-то все равно некуда.
А куда положено, отвезут или автозаком, или катафалком.
Баба і кіт:
У тимчасово окупованому Криму колаборанти зняли обмеження на використання піротехніки у новорічну ніч. Ну що ж, варто і нам взяти участь у святкуванні!
Наша Канада: Только россияне могут мечтать жить на Западе, мечтать учить детей на Западе, мечтать отдыхать на Западе и мечтать Запад уничтожить. Причем, одновременно! Как это у них получается?!
RealPezduza:
Город Глупов:
Геополитика, такая геополитика
Ponochevny:
Тётя Роза:
Right Now:
Бесэдер?:
Сталингулаг:
Проф. Преображенский:
Город Глуповъ:
Баба і кіт:
ржу не магу ..В Саратове паника. Саратовцам звонят пранкеры, представляются «Роспотребнадзором» и предупреждают о ядерной опасности, так как разбомбленные самолеты на аэродроме якобы имели ядерные боеголовки.

НамСвоюРобити• 09 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Шоп потрясти своими ядерными мудями. Но дотрусился до того, что его индиец нахуй послал
Тому вже сьогодні заявив, що то ж ми тільки у відповідь. А от якщо хтось пошле на нас, то ’тисячі ракет´.))
Яке ж воно нікчемне.