Ответ дляRina Kisskiss
Жаль, что мало
Что то у них часто горит то склад озона то еще что.. кому это на руку?
Rina Kisskiss• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В ростове елку в цветах флага Украины ставят.
Кукуха поехала.
Нервные. Курят.
Кукуха поехала.
Нервные. Курят.
Bambi-kids• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ібо курять і недопалки кидають де попало,,,
Добавлю удовольствия
.
🔥На россии горят шины: точнее, пока только предприятие по их производству
Пока в москве пытаются тушить полыхающий торговый центр, в барнауле огонь уничтожает алтайский шинный комбинат. По данным официального сайта предприятия, предприятие производит шины под известным брендом Nortec.
Площадь возгорания составляет порядка 1 000 кв. м, было принято решение о наращивании группировки для тушения и использовании пожарного поезда.
Хорошо начинается утро, с ароматом дымка со стороны запоребрика.
.
Ответ длячаревна
Добавлю удовольствия
.
Основной продукцией завода являются шины для авиации и специальной техники (в том числе военной). (с)
Omella-white• 09 декабря 2022
Ответ длячир
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
ТЦ эт торговый центр?
А нам что с этого?
Не жаль, конечно, но и радости нет. Только экологии ущерб от смога и продуктов горения.
Склады, аэродромы и мосты - это да, лепота.
А нам что с этого?
Хай потравятся
Тююю
Только нам от смогу и нашим детям тут страдать?
Тююю
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Вогонь і вибухи у россіі кожного ранку це те що дає мотивацію на весь день)
Ответ дляLudaSHOPSale
Хай потравятся
Тююю
Мне на них пофиг, хоть метеорит упадет на все 140 млн бренных тушек.
Но профита от сгоревшего тц аж ровно никакого.
Я думала, склад или аэродром, с таким энтузиазмом в тему заходила
Ответ дляJul-Ap
Ну тоді новина про шини вам як бонус-заспокійливе. Дрібничка. Але все д приємно))
mmi583@mail.ru• 09 декабря 2022
Бляха, ну чого горить якийсь там ТРЦ?
Ну чого вкінці кінців на загориться кремль, бункер, всі до єдиного аеропорти з їхніми літаками?!
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Будет и склад
И аэродром
Вчера был - в Бердянске мы подорвали их аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
И аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Будет и склад
И аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
И аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
А сколько самолётов сгорело там ?