SectetlyYours• 09 декабря 2022

Рашка...

Rina Kisskiss• 09 декабря 2022
Жаль, что мало
автор SectetlyYours • 09 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Жаль, что мало
Что то у них часто горит то склад озона то еще что.. кому это на руку?
чаревна• 09 декабря 2022
Красивое
Rina Kisskiss• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В ростове елку в цветах флага Украины ставят.
Кукуха поехала.
Нервные. Курят.
LyudaT• 09 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Кукуха поехала.
Нервные. Курят.
Ростов - це Україна
Bambi-kids• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ібо курять і недопалки кидають де попало,,,
чаревна• 09 декабря 2022
Добавлю удовольствия
.
🔥На россии горят шины: точнее, пока только предприятие по их производству

Пока в москве пытаются тушить полыхающий торговый центр, в барнауле огонь уничтожает алтайский шинный комбинат. По данным официального сайта предприятия, предприятие производит шины под известным брендом Nortec.

Площадь возгорания составляет порядка 1 000 кв. м, было принято решение о наращивании группировки для тушения и использовании пожарного поезда.

Хорошо начинается утро, с ароматом дымка со стороны запоребрика.
чир• 09 декабря 2022
Ответ длячаревна
Добавлю удовольствия
.

Основной продукцией завода являются шины для авиации и специальной техники (в том числе военной). (с)
Omella-white• 09 декабря 2022
Ответ длячир
Xue• 09 декабря 2022
Нічо, переживуть. Ми ж, якось, пережили пожежі на військових складах.
rudko1992• 09 декабря 2022
А что там насчёт жертв? Они есть? Переживаю, чтоб побольше было
Миззери• 09 декабря 2022
Да, никогда не думала что меня будет радовать такое но да
Миззери• 09 декабря 2022
Ответ длячир
Ух ты! Приятный сюрприз
Шины отрицательно взлетели
Интересно, это диверсия
interior_designer• 09 декабря 2022
Пусть все сгорят к ебен..ям
Златка 07• 09 декабря 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Жаль, что мало
Но все равно приятно
Златка 07• 09 декабря 2022
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром...

Чет вспомнилось
Алёнушка78• 09 декабря 2022
Файно горить, мені нравиця.
Lilianna_• 09 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А ти все зі своїм аналізом лізеш? Ти зі світлом розібрався? Розкрив підозрілу змову?
Jul-Ap• 09 декабря 2022
ТЦ эт торговый центр?
А нам что с этого?
Не жаль, конечно, но и радости нет. Только экологии ущерб от смога и продуктов горения.
Склады, аэродромы и мосты - это да, лепота.
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
ТЦ эт торговый центр?
А нам что с этого?
Хай потравятся
Тююю
Только нам от смогу и нашим детям тут страдать?
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Вогонь і вибухи у россіі кожного ранку це те що дає мотивацію на весь день)
mamaМия• 09 декабря 2022
Ответ дляXue
Я б сказала, що ми в процесі переживання. От як же ж всі прозріли, це ж треба було так задовго і сплановано нищити нашу оборонну міць, роками колаборанти підривали склади(((
Jul-Ap• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Хай потравятся
Тююю
Мне на них пофиг, хоть метеорит упадет на все 140 млн бренных тушек.
Но профита от сгоревшего тц аж ровно никакого.
Я думала, склад или аэродром, с таким энтузиазмом в тему заходила
mamaМия• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Ну тоді новина про шини вам як бонус-заспокійливе. Дрібничка. Але все д приємно))
Invictusgirl• 09 декабря 2022
И конечно же скажут , шо то мы
mamaМия• 09 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
И конечно же скажут , шо то мы
Прикольніше. Пишуть-«короткое замыкание» Там ще не все догоріло, а «спеціалісти» вже всьо вияснили 😂
mmi583@mail.ru• 09 декабря 2022
Бляха, ну чого горить якийсь там ТРЦ?
Ну чого вкінці кінців на загориться кремль, бункер, всі до єдиного аеропорти з їхніми літаками?!
LudaSHOPSale• 09 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Будет и склад
И аэродром
Вчера был - в Бердянске мы подорвали их аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
Tatija• 09 декабря 2022
Прекрасные новости! Ждем продолжения. Это мы еще не начинали.
Invictusgirl• 09 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Будет и склад
И аэродром
А у Тц - пусть давятся смогом.
А сколько самолётов сгорело там ?