Сигарный шланг• 09 декабря 2022

Про виїзд батька дитини-інваліда за кордон.

Чи правильно я зрозуміла, що зараз можна виїхати і повернутися в Україну родині з дитиною-інвалідом декілька разів? Раніше можна було тільки раз. Хтось щось знає? Дякую за відповідь.
Каркуша Клара• 09 декабря 2022
Ищите ответ на сайте дпсу, там все расписано
Я-ваш шанс• 09 декабря 2022
Да
Я-ваш шанс• 09 декабря 2022
Можно и без ребенка , если поставить его там на консульский учет и с этими документами вьезжать выезжать.
Бубль Гум)• 09 декабря 2022
А недавно вроде читала,что все что связано с инвалидами перестали выпускать.
Заместитель Анонима• 09 декабря 2022
Все вірно. Можна виїхати і повернутися з дитиною
автор Сигарный шланг • 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так, все вірно, питання про багаторазовість. Вже знайшла інформацію. Так з 20 вересня вже можна.
Обнемашечка• 09 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А можно и выезжать, и возвращаться без ребёнка, если ребёнок состоит на консульском учёте в стране пребывания
автор Сигарный шланг • 09 декабря 2022
Цього не скажу.
Обнемашечка• 09 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Цього не скажу.
Чего именно не скажете?