Етитьская богомышь• 09 декабря 2022
Колготки свисают из-под джинс
У вас была такая ситуация, что утром в спешке вы надели джинсы, в которых остались вчерашние колготки, и носки колготок коварно свисают из под штанин? Оказывается я сегодня так целый день проходила…
Резвая лошадка• 09 декабря 2022
Було, звісно. Правда, в молодості.
Тепер я зануда і одяг складаю акуратно в шафу ..старість...
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Було, звісно. Правда, в молодості.
Буду брать с вас пример) не думаю, что это занудство, но после такого вещи точно будут в порядке!
Резвая лошадка• 09 декабря 2022
І шиворот на виворіт сорочку вдівала на батьківські збори в перший клас, ще там з батькомом сварилася

Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Было, и так же шарф был в рукаве
Ну шарф в рукаве это стандартно. Я специально его рукой через весь рукав продавливаю, а не вытягиваю из рукава перед тем, как надеть куртку
Резвая лошадка• 09 декабря 2022
На гуртку танців в 90-ті в обласному центрі вділа один чужий черевик, вони були однакові з моїми, лише збоку декор трохи різний. Побачила вже наступної зими ...
Агент Пинкертона• 09 декабря 2022
Было) в школу шла так) на пол пути увидела и в туалете вытягивала)
Моська-слон• 09 декабря 2022
А як Ви вдіваєте 2 раз колготки, це ж як носки, вони після дня носки вже не свіжі..
Вам телефонограмма• 09 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А я ходила, а он сзади свисал из-под куртки
Резвая лошадка• 09 декабря 2022
Ще згадала, в 11 класі реально забула вдіти спідницю в школу. Зима була, на ногах теплі лосини. Поверталася додому
Резвая лошадка• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Так автор як раз нові і вділа
Вам телефонограмма• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Не только не свежие но и не греют, не они в сложенном виде, колбаской свисают
рукиЖимолости• 09 декабря 2022
Было. Стажировка на новой работе. Мне коллеги говорят «у тебя там что-то болтается». Твою мать. Сзади из штанины джинсов кусок низа капроновых колготок. Пошла в туалет и за2 секунды вытащила полноценную вещь 40 ден)
Хорошо, что ума хватило не сделать это при всех. Я не сразу поняла, что торчат именно вчерашние колготки…
Голубая фишка• 09 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Моя подруга не надевала юбку, когда мы гулять ходили, чтоб не мешала под длинным плащем. Один раз так в универ пришла, сидела в плаще на парах
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А я так целый день проходила. И могла же в уггах пойти. Но нет, пошла в кроссовках на меху)
А увидела только когда после работы зашла в ресторане в уборную. Достала. И тут образовалась проблемка) сумку я с собой не брала, гордо выйти с колготками в руках и пройтись по заведению тоже не вариант, выбросить жалко, ведь хорошие колготки. Единственное, что пришло в голову - снять джинсы и надеть эти колготки поверх тех, что уже на мне)
Конечно удовольствие находиться в 2 парах колгот ниже среднего…
Гороховая• 09 декабря 2022
В юности да )) И юбку забывала надеть, и не я одна, но это еще в школе.
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
У меня так у сестры ребёнок вернулся домой. На выходных купили новую обувь, все хорошо. Во вторник утром говорит, что жмут и ему тесновато. Оказалось просто у одноклассника такие же, только на размер меньше
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Так а я не надевала. Пришла домой, сняла джинсы, а они снялись вместе с колготками. Света нет, внимание не обратила. Утром конечно был у меня вопрос куда делись вчерашние колготки, но оставила его на будущее) взяла другие колготки, надела джинсы и вуаля)
Звоночек• 09 декабря 2022
Це на ск розмірів повинні бути більші джинси, щоб не помітити їх при вдяганні?
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ну как сказать, они 50 ден микрофибра. Так что в них теплее чем без колгот. А новые были намного плотнее. Я ещё удивилась как я не чувствовала их целый день
Вам телефонограмма• 09 декабря 2022
Это фигня....иду по делам попой виляю машина останавливается и парень говорит, девушка, у вас юбка задралась, это просто писец, идти голой попой светить
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Они не сиди фит + с эластаном. очень хорошо тянутся. Я и сама удивилась, что их не заметила под джинсами
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
А після 2-х годин?
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну если допустим 2 часа только в них была - то можно и ещё раз надеть. А если целый 8 часовой рабочий день + по часу на работу и домой, то да, они сразу же в стирку
Етитьская богомышь
• 09 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А після 2-х годин?
Читаете мои мысли)
Меряю от 0• 09 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я кілька років назад була в театрі у Львові, і ось антракт, посередині залу іде пара молода дівчина і чоловік, їх місця десь у 2-3 ряду, вона іде зпереді чоловіка і коротка спідниця заправлена сзаді в колготки )) чоловік іде і нічого не баче , дівчина помітила як уже збиралась сідати на своє місце. Це бачив весь зал, але фігура і попа дуже гарні були))
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Саме тому всі мовчали!
Меряю от 0• 09 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Саме тому всі мовчали!
Уявляю який настрій був у дівчини під час вистави , а чоловіка вона напевно вбила ))