Етитьская богомышь• 09 декабря 2022

Колготки свисают из-под джинс

У вас была такая ситуация, что утром в спешке вы надели джинсы, в которых остались вчерашние колготки, и носки колготок коварно свисают из под штанин? Оказывается я сегодня так целый день проходила…
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Уявляю який настрій був у дівчини під час вистави , а чоловіка вона напевно вбила ))
Все проходит!

автор Етитьская богомышь • 09 декабря 2022
Ответ длямаринель-наумка
Були)) правда не звисали, а під штаниною горбом стояли ))
А у меня прям места перфекциониста)) и с левой, и с правой Штански практически поровну свисали
Не жена• 09 декабря 2022
Блин, у меня было такое, что я не поправила подкладку, когда надела платье летнее шифоновое, спешила куда-то, так и выбежала на улицу, и уже пройдя определенное расстояние я начала одергивать платье и поняла что что-то не так… Еле вытащила ту подкладку… спереди было хорошо, а сзади как-то завернулась, что вся жопа сверху…..
Ответ дляНе жена
У меня пару лет назад из-под юбки выглянули бежевее памперсы-трусики Тена. Не рассчитала, что у этих трусиков посадка высокая
Не жена• 09 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если что, я про подкладку платья )
Ответ дляНе жена
Если что, я про подкладку платья )
Да, я поняла