Швабристка• 09 декабря 2022

рыбу выкинуть или приготовить? как бы поступили вы

два дня назад купили красную рыбу, пару стейков. заболел ребёнок, забыла про неё. сейчас достаю, вони или признаков пропавшести нет, но запах уже не свежий. готовить или выкинуть? за безопасность не переживаю, но чисто эстетически и понимание что рыба уже не первой свежести
Карамбулкул• 09 декабря 2022
Готовить
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2022
Термообработка.
Робот Вертер• 09 декабря 2022
Я бы вымочила в воде с солью и уксусом и пожарила. А потом бы решила есть или выбрасывать🤷‍♂️
Аноним Первый• 09 декабря 2022
Выкинуть
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2022
Я жлоб. Выкинуть не смогла бы. Приготовила бы мужу
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2022
Выкинуть, Вы знаете какое тяжелое отравление от рыбы может быть?
осень_осень_харашо• 09 декабря 2022
За 2 суток в холодильнике ничего не будет
Первоклашка Я• 09 декабря 2022
я бы приготовила - обжарить, плеснуть вина белого, выпарить
или котлеты рубленые сделать
вот солить бы не стала
Алина-1240• 09 декабря 2022
Приготовить,ничего ей не случиться
Играюся• 09 декабря 2022
Якщо мене бентежить запах - я викидаю
Справи не буде, той запах буде у страві
Кидстаффовна• 09 декабря 2022
Я вчера делала плов с риса с червями. Достала банку риса, а там моль и червяк 🤢🤢🤢. Хотела выкинуть полностью с банкой, маме позвонила, она говорит промой просто....
ША все! я пришла• 09 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
ША все! я пришла• 10 декабря 2022
Автор,что там с рыбой решили?
Просто интересно. Надеюсь пожарили и вкусно поели.
автор Швабристка • 10 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Автор,что там с рыбой решили?
да, в сливочном соусе. вкусно. лучше чем просто запечь. она должна была быть кусками, стейками небольшими. но распалась так как некоторые ошибки при приготовлении допустила
ША все! я пришла• 10 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Вот и отличненько что вкусно,а внешний вид то такое,я бы вашу рыбку ела,меня устраивает.