Швабристка• 09 декабря 2022
рыбу выкинуть или приготовить? как бы поступили вы
два дня назад купили красную рыбу, пару стейков. заболел ребёнок, забыла про неё. сейчас достаю, вони или признаков пропавшести нет, но запах уже не свежий. готовить или выкинуть? за безопасность не переживаю, но чисто эстетически и понимание что рыба уже не первой свежести
Робот Вертер• 09 декабря 2022
Я бы вымочила в воде с солью и уксусом и пожарила. А потом бы решила есть или выбрасывать🤷♂️
Первоклашка Я• 09 декабря 2022
я бы приготовила - обжарить, плеснуть вина белого, выпарить
или котлеты рубленые сделать
вот солить бы не стала
или котлеты рубленые сделать
вот солить бы не стала
Играюся• 09 декабря 2022
Якщо мене бентежить запах - я викидаю
Справи не буде, той запах буде у страві
Кидстаффовна• 09 декабря 2022
Я вчера делала плов с риса с червями. Достала банку риса, а там моль и червяк 🤢🤢🤢. Хотела выкинуть полностью с банкой, маме позвонила, она говорит промой просто....
ША все! я пришла• 09 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я жлоб. Выкинуть не смогла бы. Приготовила бы мужу

ША все! я пришла• 10 декабря 2022
Автор,что там с рыбой решили?
Просто интересно. Надеюсь пожарили и вкусно поели.
Швабристка
• 10 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Автор,что там с рыбой решили?
да, в сливочном соусе. вкусно. лучше чем просто запечь. она должна была быть кусками, стейками небольшими. но распалась так как некоторые ошибки при приготовлении допустила
ША все! я пришла• 10 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Вот и отличненько что вкусно,а внешний вид то такое,я бы вашу рыбку ела,меня устраивает.